Тема: "Знатоки" "ретро" и "реставраторы" на auto.ru.

Threaded View

  1. Red face "Знатоки" "ретро" и "реставраторы" на auto.ru.

    Находясь в обеспокоенном состоянии по поводу непродажи Москвича-411, решил я посмотреть - а в тот ли я раздел на auto.ru объявление засунул. И пошёл по разделу ретроавтомобили погулять. Зашёл на ону, любимую - ГАЗовскую продукцию, и автомобиль ГАЗ-21. Продают там их аж целых 42 штуки. Решил я посмотреть-прицениться - а почём? Оказалось - до миллиона рублей включительно. Причём, делятся они в основном на 2 категории - "люкс" с 16V моторами, кондеями, 5 КПП и "всё оригинал". Удивительно, но цена, запрашиваемая продавцом, от этого зависит очень мало, и по полмиллиона могут просить за "дедушка с бабушкой в булошную" и "люкс с алькантрой и кондеем". Ну, за эти деньги на том же ресурсе куда полюксовее предлагают.... а вот на "оригинальных, всё родное и в отличном состоянии" 21-х Волгах моё внимание задержалось. Буквально на втором объявлении я примчался в изумление, понаделал несколько скриншотов, которые и хочу предложить Вашему вниманию со своими комментариями.

    Итак, скриншит первый.
    Всё оригинальное, всё родное.
    Загадочно только мне - откуда олешек на Р-ку вскочил, и зачем свою ласточку владелец УАЗкиными колёсиками снабдил? Цена - сами видите.
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  А колёсики-та.png
Просмотров: 727
Размер:	397.0 Кбайт
ID:	34960  
    Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 06-01-2009 в 02:09

  2. Одобрили:
    Ev  (06-01-2009),   Mac Bolan  (27-10-2011),   Major Keis  (20-12-2010),   YARIK  (10-01-2011),   Тохыч  (22-08-2009)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •