Тема: Похоронен Заживо

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    24-05-2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщения
    15,421
    Благодарность
    5,449
    Поблагодарили 9,285 раз в 3,428 сообщениях

    Похоронен Заживо

    Он проснулся от ужасной головной боли и от желания пить.
    Когда он открыл глаза, он увидил картину которая была равносильна той, когда глаза еще были закрыты. Было душно. Хотя нет. Было очень душно, и он это понял благодоря дыханию которо автоматизировалось на быстрый лад. Он решил подняться но тут же головой ударился об что то деревянное и очень твердое. После неудачной попытки встать он приподнял руку, и понял что был в деревянном ящике, имя которому - гроб. Он не хотел верить в то что происходит. Совсем недавно он был у себя дома, пил, веселился, развлекался с друзьями. А теперь что? А теперь смерть. Так все неожиданно произошло, как на первом свидание поцелуй к которому готовишься все время, как человек готовить всю жизнь к смерти. Он заплакал от безвыходности, и в порывах бил что есть силы о низкий "потолок" гроба. Ему почему то показалось, что гроб не заколотили гвоздями, потому что при каждом сыльном ударе крышка чуть чуть подпрыгивала. Жажда пропала.

    Голова болела жутко. Воздуха не хватало. В организме гулял горомон который назывался Страх Смерти. Крышку открыть ему так и не удалось, а удалось лишь отдавить себе пальцы. Ему вспомнилось, как они как то говорили с другом про Гоголя, что он тоже был похоронен заживо, и царапины на крышке гроба являлись тому докозательством. Он раньше только в жутких снах был похоронен заживо, потому что боялся этого до невозможности, а то чего боишься - сниться. Он плакал, кричал, понимая что жизнь осталось не много, что кислород кончаеться, и он умрет самой страшной смертью.

    Кто это мог сделать? Его молодая жена, которая его любит, и собираеться родить ему через 4 месяца ребенка? Его недруги из конфликтующей фирмы? Его друзья обозлились на него, и решили наказать? Нет, это все казалось бредом. Кто способен на столь жестокий поступок.

    Он прсонулся во второй раз, и увидил как лучи солнца прорываються через щели. Он закричал "Помогите!", и сам неожидал когда услышал фразу его лучшего дурга

    -Блин про Вовку забыли. А то я думаю кого не хватает.

    Он подумал что уже в раю, и что его лучший друг тоже умер. "Слава богу, что я умер во сне, не хотел мучаться, но теперь я ангел, и я в раю, плюс ко всему со своим лучшим дургом". Его смутило только то что все равно было невозможно душно.

    -Дима вставай, блин, задрал спать, мы вчера шутки ради Вовку, когда он отрубился, в диван спрятали на котором ты спишь. Вставай же туша жирная.. Вствай же, блин.

    И он, наш "мертвый" Вовка офигел от неожиданности и взвыл от счастья.



    ©Мусора
    Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.

  2. Одобрили:
    Acid burn  (03-12-2008),   Jag Mort  (26-11-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •