Тема: Как я на свидание ходил (16+, пошлости)

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    24-05-2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщения
    15,421
    Благодарность
    5,449
    Поблагодарили 9,285 раз в 3,428 сообщениях

    Как я на свидание ходил (16+, пошлости)

    Весна в этом году выдалась очень ранней и теплой.
    Уже в марте зеленела листва, пели птички, а в городском парке на каждой лавочке спали бомжи . Стоя на кухне, готовя свой нехитрый завтрак, я вдруг остро ощутил нехватку ласки, общения, внимания, понимая . Короче говоря, не хватало пи**ы . Но не той, которая получается путем столкновения лица с ботинками оппонента , а той, которая так х*ево нарисована в учебнике по биологии за 9-тый класс . Подобные мысли и раньше приходили в мою голову откуда-то со стороны правого яйца, но мозг подавлял их мощным импульсом «вломмм». На этот раз мозгу пришлось пойти на компромисс.
    Компромисс выражался в регистрации на сайте знакомств . Я сделал поиск по городу/возрасту и, отсеяв самых страшных , разослал всем предложения «А каг нащот по***ццо?»

    - Спамер, б*я! – хихикнул я, упиваясь собственной находчивостью. Вспомнив университетский курс «теория вероятности и математическая статистика», я решил, что успех в виде е*ли практически гарантирован . Но, в результате этого нии*аццо оригинального и остроумного тактического хода, ваш покорный слуга извлек только, ценное шопе**ец знание о том, что он представляет собой целый зоопарк, состоящий, преимущественно, из козлов и кобелей.

    - Хорошо, зайдем издалека , - не унывал я и сделал поиск по пригородам. Средь негустых результатов, ранивших мою эстетскую душу прямо в пах , таки выбрал более-менее привлекательный вариант и с энтузиазмом принялся его разрабатывать .

    То, что в профиле только одна фотка паршивенького телефонного качества, меня ни**я не смущало . Отсыпав порцию комплиментов, я начал копипастить йумарные шутки с различных непопсовых сайтов, несомненно доводя свою vis-а-vis до подстольных судорог . (Я где-то вычитал, что сексуальное возбуждение и смех у женщин напрямую связаны. Так что, если при виде снятых штанов девушку разбирает дикий хохот, значит, она пи**ец как возбуждена. ) Когда получил сообщение «А ты прикольный», понял, что пора подсекать, и назначил свидание.

    Отдавая себе отчет в том, что, в случае неуспеха данного предприятия, найти на сегодня по***ться вряд ли получится, я подготовился как теща к похоронам . Купил небольшую розочку (чтоб наверняка) и, сверкая начищенными ботинками и бритым улыбчивым е****ником, бодро поскакал к месту предполагаемой встречи.

    То, что я узрел, когда она пришла, поразило мое воображение. Ибо первое, что я увидел, был бюст . Я не знаю, какой самый большой существующий размер, но в тот момент был уверен, что он передо мной. Из-под внушительной груди виднелась сравнительно стройная фигура. С точки зрения физики, в целях устойчивости вся эта конструкция из ног, туловища и сисек должна была уравновешиваться сзади с помощью массивнейшей жопы.
    - О-о-о! – вдруг я понял, что надо сказать что-то более связное .
    - О-о-осторожно на поворотах, деточка, а то зашибешь ведь арбузиком, - заикаясь, пролепетал я.
    - Чо? – кривозубо улыбнулась она.
    Тут я обратил внимание на лик своей нимфы, и это сильно поумерило мой пыл. То, что было увидено мной чуть выше выдающихся «образований» заслуживает отдельного описания . На передней части головы лицо совершенно отсутствовало, вместо него было что-то было нарисовано (намалевано, я бы сказал). Вокруг жрательного отверстия – красным, вокруг зырительных отверстий – черным цветом. Криво нарисованную бровь пересекал непонятный железный гвоздь. Верхняя часть головы представляла собой еще более унылое зрелище: оттуда жиденько торчали тонкие тридцатисантиметровые наросты, на половину длинны жестоко выжженные перекисью водорода. Причем перекись, бесп**ды, была сильно радиоактивной. Когда она называла это волосами, она, б**ть, была сильно неправа.

    - Чо? – более требовательное «чо» повисло в воздухе.
    - Чо, чо! Жывтоне чочо шячло попячтса попячтса!!!11- раздраженно выразил я свое мнение об увиденном.
    - Чо-о-о?!
    - Это старинная китайская мудрость.

    К этому времени я начал соображать, что идея сье**ццо в овраг – крайне неблагородна.

    - Идем. Пива выпьем, - вздохнул, неудавшийся Казанова. – И еще… Это… Вотъ, - протянутый цвяточег привел эту… егм… девушку в неописуемый восторг . Сложилось впечатление, что все ее флористические познания заканчивались на сериале «Дикая роза» .

    На протяжении следующих часов цветок был беспощадно потрепан и безнадежно про**ан.

    После третьего бокальчега светлого моя спутница стала выглядеть значительно лучше . Кроме того, она начала обворожительно улыбаться и подмигивать одним глазом . На основании данных обстоятельств, мой палавой й*х и не менее палавое правое яйцо завели продолжительную дискуссию с глазами по поводу дальнейших действий . Выслушав высокие стороны, моск принял единственно правильное решение: вь**ать еще пива, а там видно будет. В последствии такое решение принималось многократно.

    Потом были прогулки по парку, на протяжении которых я искрился неуемным нетрезвым обаянием, и даже читал наизусть романтические стихи :
    Паравоз фпирёд лэтыт,
    Чорный дым труба.
    Если ты миня нэ любишь –
    Я зарэжю твой атетс.

    Дальше - дискотека, где моя подруга извивалась на танцполе и потрясала всем, чем можно было потрясти, собирая вокруг себя непонятных мужиков далеко за сорок. Им оная красавица доходчиво объясняла, показывая на меня пальцем: «Вон там сидит мой парень, щяс он тебе пи**юлей вломит»

    Блуждая с ней по заведениям и целеустремленно накачиваясь пивом, я все никак не мог решить, доводить ли прогулку до логического завершения. Кульминация этого вечера случилась, когда данное ио**утое создание уселось на асфальт и заявило:
    - Мне негде ночевать.

    Это развеяло все мои сомнения. Естественно, настоящий нетрезвый джентльмен не бросит даже кошмарненькую девушку на улице в четыре ночи.

    В подъезде мы встретились с моим престарелым чудаковатым соседом, который постоянно ночами гулял вокруг дома и врубал блатняк в своем «автомобиле» Черри КюКю . Пока лифт ехал к нам, я обреченно думал, что е*ли не миновать , а пенсионер с ошалевшим лицом судорожно дергал рукой в переднем кармане штанов. Наверное, искал мобильник, чтобы сообщить в милицию, что его юного соседа при свидетелях пытаются зверски изнасиловать . Когда двери лифта открылись, дед опрометью вскочил в проем, а я галантно пропустил даму вперед . То, что случилось потом - не иначе как подарок свыше за мою невъ**енную доброту. Прямо перед моим носом лифт захлопнулся и в нем погас свет.
    Все… Приехали…

    - Гы , - ответил я на истерический мат изнутри!
    - Ха! – парировал вопль «Делай что ни будь, сволочь!»
    - Ахахаххаааа!!! – заревел я в ответ на изощренные проклятия.
    Жильцы первого этажа несмело заглядывали в дверные глазки и видели меня, ржущего на полу, утирающего слезы облегчения и благодарности судьбе.

    Отсмеявшись и изрядно протрезвев, я вспомнил, что у меня в холодильнике еще есть бутылочка Кёнунгсберга, о чем не преминул известить заточенную в лифте парочку, и радостно попрыгал по ступенькам.
    Дома я открыл пиво, уселся прямо на ковер и философски резюмировал:
    - Пи**ец, б*я!

    После этих событий мой сосед почему-то вдруг начал со мной здороваться, при этом, смешно окая «Д0брый вечер, с0сед». А я взял себе за правило: никакого секса без любви. А,..
    «Не умеешь любить – сиди и… дружи» (Станислав Ежи Лец)


    © Romich
    Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.

  2. Одобрили:
    Major Keis  (26-11-2008),   Piwis  (26-11-2008),   Sergio Safoni  (28-11-2008),   Voyager  (26-11-2008),   wildman  (26-11-2008),   woodpecker666  (29-11-2008),   zo0m  (30-11-2008),   Андрей Голованов  (27-11-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •