Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44, из 44.

Тема: "Дочка Форума" и Новый Год

  1. #41
    Регистрация
    03-07-2006
    Адрес
    Н. Новгород - Den Haag
    Сообщения
    9,509
    Благодарность
    16,461
    Поблагодарили 8,083 раз в 3,892 сообщениях
    Вывешиваю актуальные размеры деток:

    "Дочка автофорума" Лиза: 3,5 года, девочка-блондинка, умница-красавица, рост - 106 см, ширина по линиии плеч - 30, талия - 51-52, т.е. 28 размер одежды получается; ножка (длина стопы) - 17 см, т.е. 27-28 размер обуви. Что необходимо: верхняя одежда на холода, т.е. шубка, пальто, дубленка или длинный (как пальто) пуховик. И, конечно, туфельки в садик. Уличная обувь есть, поскольку мы покупали размеры с запасом.

    "Дочкин" брат Вася : 3-й класс, рост - 135 см, ширина плеч - 35, талия - 56-57 см, т.е. 36-38 размер одежды (лучше все же 38, а, может, и 40, поскольку растет он быстро); нога (длина стопы) - 21,5 см, Николай (отец) сказал, что покупал 35 размер ботинок ему. Что необходимо: пуховик на зиму (его действительно нет, а Вася ездит в школу на автобусе с ул. Полевой до Райсовета и часто ждет транспорт подолгу), кроме того мальчик вырос из школьной формы, нужно хотя бы брюки обновить, а то они коротки.

    И, конечно, любые игры и игрушки на ваше усмотрение. Они будут только рады.
    Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".

  2. Оль, не за что!
    Поздравить детей получилось до НГ? Отпишись пожалуйста
    Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью

  3. Одобрили:
    2005only  (22-01-2010)  

  4. #43
    Регистрация
    07-12-2004
    Сообщения
    8,262
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 1,270 раз в 671 сообщениях
    Кратко отчитаюсь. Часть подарков Дети получили до нового года (надеюсь Ольга отпишется), часть после (отвозил уже я). Вася катался на лыжах около дома, ещё не очень уверенно - только с этого года в школе их учить стали.
    Лизе туфельки новые подошли - она их померила и снимать не хотела

    Николай и Бабушка передавали огромное Спасибо!
    0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
    1 Заранее прошу прощения за очепятки
    2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

  5. Одобрили:
    2005only  (22-01-2010),   kisa-nat  (22-01-2010)  

  6. #44
    Регистрация
    03-07-2006
    Адрес
    Н. Новгород - Den Haag
    Сообщения
    9,509
    Благодарность
    16,461
    Поблагодарили 8,083 раз в 3,892 сообщениях
    А до Нового года (прямо перед праздниками) Николая с Васей возили в "Мегу" (потому что это ближе всего к дому и там Николаю всё известно про "что, где и почем"), они купили всё, что нужно к празднику. Ну, а Вася еще в качестве предновогоднего бонуса получил детскую энциклопедию (спасибо Olene и Alex'yVK) и радиоуправляемый гоночный автомобиль под елку, а также комплект зимней одежды (теплая куртка, брюки, шапка-шарф). А Лиза целый мешок подарков (одежда и обувь) и игрушек-сюрпризов (kisa-nat - опять спасибо) под елку.
    И, конечно, огромное спасибо Princess и paganel'y за их всегдашнюю заботу о наших подопечных.

    И еще о долгожданных подарках: у Васи теперь и новый мобильный телефон есть, а "противоударная" Нокия, надеюсь, вот-вот вернется в качестве запасного.

    Из очевидных нужд и перспектив этой семьи - цифровой фотоаппарат, поскольку сейчас нет никакого. А фото детей - это всегда здорово!
    Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".

  7. Одобрили:
    CrazzyCherry  (30-01-2010),   kisa-nat  (22-01-2010)  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •