Тема: Мой собственный обезьянник.

Threaded View

  1. Smile Мой собственный обезьянник.

    Дорогая администрация сделала первый шаг на пути, конец которого пока никому не ведом , создав раздел, который ты, дорогой мой гость, сейчас читаешь.
    Когда-то, во все времена, всегда и везде, люди создавали себе места, где им хочется общаться. Были времена - были это капища, церкви, заоколицы, модные салоны... теперь настали времена иные - продвинутые. Когда можно реализовать свою страсть к общению, не отрывая любимой филейной части от любимого кресла.
    Ушли в небытие капища, утратили в значительной мере своё значение и положение религиозные институты, вместо салонов как у Зинаиды Волконской появились форумы подобно нашему. Изменился мир. Вроде как. Почти. Да не совсем.

    Когда то мы на форуме спали под одним одеялом и мылись в общей бане тусили в двух-трёх разделах. Такой был у нас, большой и общий спортзал-сарай. Затем стали к нему пристраивать этажи и коридоры, дробить его на комнатки... получился этакий неплохой виртуальный салон. Признаться, немалых трудов и денег стоит.

    Любое собрание большого количества даже самых знакомых и близких людей всегда разбивается на кучки - покурить-поболтать, пообщаться, сплетнями пообменяться. Так и смотришь - стоят кучки человек по 5-7, общаются, то и дело от группы к группе человечки отделяются, как хромосомы, информацию перенося.

    Что я здесь предлагаю, чего обещаю и чего от всех вас жду.
    По условиям этого раздела, темя заводить могу только я. Если кто-то обладает сверхценной идеей или информацией, которую нужно обсудить именно здесь - welcome в личку, стартану топик.
    Если кому-то есть что сказать в темах существующих - говорите, не сдерживайте позывы!

    А там посмотрим, что у нас получится - обезъянник ли, в котором я главный обезьян (уборщик в клетке, или дежурный мент), салонная курилка, в которой я - официант с сигарами на подносе, или же мы коллективно сотворим здесь местный лепрозорий.
    Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 04-11-2008 в 07:46

  2. Одобрили:
    2005only  (01-11-2008),   aaz  (03-11-2008),   Bliznyashki  (02-11-2008),   Dushevno  (05-11-2008),   e-mike  (01-11-2008),   ilia2  (01-11-2008),   look  (01-11-2008),   Novik  (05-11-2008),   pip  (03-11-2008),   Stunt Driver  (17-11-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •