Тема: Отчего поколение пепси полагает себя умнее остальных людей?

Threaded View

  1. Question Отчего поколение пепси полагает себя умнее остальных людей?

    Думалось мне, уж с этими молодыми-успешными в свете нынешнего кризиса уже нахл****ись.
    Ан нет. Стараются они заявить о себе и на других уровнях, не управленческих.

    Однако, и я в подобную аварию попадал. Таранил меня тогда справа 21-летний пепсипоклонник.


    Или - бойся водителей, непонятносебяведущих. Напоминание представителям поколения пепси, и приравнивающих себя к ним.

    Итак. Улица Баренца, сегодня, вечер. Ничто не предвещает бури.
    Едет так человек в возрасте лет 35-38 на своей 15-шке, от переезда к 31-й школе, налево повернуть ему надо. Только никак не найдёт, куда. Скорость там 40 ограничена, но он и тех километров не набирает. Перед каждым подходящим переулком слева он притормаживает и смотрит - а не туда ли ему?
    Наконец нашёл нужный поворот, мигнул и решил поворачивать.
    Но - не тут то было! Сзади неслась пилотируемая яростным 22-летним представителем поколения Пепси ГазЕль с клетчатым флагом на капоте. Скорость её была явно не 40, а скорее 60 или больше (радара у меня с собою не было, точно не скажу). Рядом с водителем сидела его женщина любимая, из того же поколения пепси, и поэтому непристёгнутая.
    Увидев задуманной вражеской 15-шкой маневр, газелевод и не подумал тормозить с уходом вправо - нет, он принял влево, и попытался 15-шку обогнать. Правда, ничего из этого не вышло - 15-ка уже поперёк ему развернулась.
    Тогда водитель ГазЕли мужественно таранил её, а затем храбро въехал в столб.
    Бестолковая голова его женщины отпечаталась на лобовом стекле. Ей вызвали Скорую, прадв, я думаю, напрасно - ибо - "у женщин в голове жизненно важных органов не обнаружено" (с) Tankist.

    Таки я думаю - неужели непонятно, что если водитель впереди едущего авто непонятно себя ведёт, то в натуре лучше притормозить и подождать?
    Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 30-10-2008 в 22:13

  2. Одобрили:
    Acid burn  (31-10-2008),   Gosha %)  (31-10-2008),   Major Keis  (31-10-2008),   serg19  (31-10-2008),   Tankist  (31-10-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •