Тема: Дайте правовую оценку

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-10-2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщения
    431
    Благодарность
    157
    Поблагодарили 158 раз в 75 сообщениях

    Question Дайте правовую оценку

    На меня тут недавно составили два протокола , и теперь я думаю как это можно повернуть в свою сторону.
    Оба протокола выписаны за одно и тоже нарушение, разница только в том, что в первом протоколе, гаишники забыли вписать пункт ПДД который был нарушен, и так как копию протокола я забрал себе сразу после подписания , инспектор, прочитав мои обьяснения и покраснев от злости , составил второй такой же протокол указав то же время составления что и в первом протоколе, но уже с другими свидетелями и с п.пдд.
    Вот как вам кажется, правильно ли поступил инспектор? Не нарушил ли он закон? Не тянет ли это на служебный подлог? Ведь второй протокол он составил чтобы окончательно утопить меня в де..ме. и чтобы скрыть свои недоработки.
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_1441.jpg
Просмотров: 128
Размер:	425.9 Кбайт
ID:	32037  
    Действуйте и продвигайтесь к намеченной цели. Выигрывает действующий. Логика действия до примитивного проста. Обвинения отвергайте, ссылайтесь на отсутствие доказательств. Доказательства оспаривайте, выискивайте ошибки и указывайте на них. Требуйте разъяснений, затем требуйте обоснований. Требуйте, требуйте и требуйте! С наказанием никогда не соглашайтесь!

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •