в четверг ночью меня остановил гаейц на посту у гнилицкого моста (на выезд из города), проверил документы, сообщил, что страховка день назад закончилась. отправил меня на пост, сказал, что свинчивает номера и выписывает штраф 800 руб. нужно отогнать машину на стоянку и не пользоваться, пока номера обратно не получу. мне всегда казалось, что после окончания страховки, договор стрхования действует еще месяц. гаец меня уверил, что уже год назад это отменили. разговаривали они со мной слишком жестко, а день у меня был очень тяжелый и вобщем я разревелась так мне себя было жалко, что плакала и не могла остановиться. короче они меня всем постом успокаивали, отпаивали минералкой и отпустили. страховку я на след.утро купила в богородске. сотруднику, который меня остановил на посту, пришлось всех больше со мной возиться и рассказывать веселые истории про своих собак - ротвейлеров. сегодня я на пост завезла игрушечного ротвейлера, его на посту не было, но коллеги обещали передать.
и у меня вопрос - осаго действительно кончается днем, который указан последним в договоре?