Тема: Про то, как я ехал по обочине

Threaded View

  1. #23
    Регистрация
    11-05-2004
    Адрес
    г. Н. Новгород
    Возраст
    52
    Сообщения
    1,629
    Благодарность
    182
    Поблагодарили 123 раз в 73 сообщениях
    Цитата Сообщение от nos595
    в балахне дорогу расширили (специально чтоб людям проезжалось легче!) и там 4 машины убирается по асфальту в обе стороны, ехал там позавчера, огромная очередь почемуто жмется к середине, хотя по ПДД вроде как надо крайнее правое положение занимать, спокойно обьехал всех справа, по асфальту, не цепляя обочины (цепляя чуть на 5 см когда особо упертого "непускальщика" обьезжать приходилось, хотя мог бы цепануть его в бок кенгурятником без вопросов-по дороге еду, у него помеха справа). Непускальщики 100% записали меня в ездуны по обочине. Что-то меня начинают посещать мысли что даже если сделать у нас автобаны как в европе, жлобство приведет к тому что левый ряд как обычно в очередь и тошним гуськом 45 км-ч друг за другом, а кто пытается маневрировать и в зеркала смотрит хотябы иногда-запинаем... не помогут у нас хорошие дороги З.Ы. возможно тебе бы к жене стоило чаще прислушиваться ЗЫЫ по обочине с камнями и пылью - не езжу (к сведению), если убирается 2 машины-всегда "двигаюсь"
    Даже если дорогу расширили - с одной стороны переезд, с другой стороны участок дороги с одной полосой в каждую сторону и узкой обочиной. Поэтому "жлобы" и едут гуськом, а "нежлобы" думают что они д'Артаньяны... и устраивают свалки в узких местах.
    "Я верю в волшебные палочки. Просто они закончились." ((с), "Черновик", С. Лукьяненко)

  2. Одобрили:
    bandgap  (27-08-2008),   hak  (16-06-2010),   McLane  (16-06-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •