Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 24.

Тема: По традиции, благодарности.

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,012
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,015 раз в 6,385 сообщениях

    По традиции, благодарности.

    Валера, это было нечто! Трасса, маршрут, совокупность точек, через которые маршрут составить еще голову поломать, протяженность, брод в конце концов, все просто супер! Все члены нашего экипажа получили огромное удовольствие от гонки. Вот это именно то, что нужно и чего не хватало в прошлые разы
    Даже потерянный передний номер не испортил нашего настроения, ибо через 10 минут хождения по колено в холодной Пьяне был найден )
    Завтра продолжим в АБСе, спасибо!
    P.S. 700км в день, с элементами экстрима, однако, выматывают...
    Последний раз редактировалось Telepuz, 10-08-2008 в 01:15

  2. #2
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,084
    Благодарность
    2,329
    Поблагодарили 15,682 раз в 4,665 сообщениях
    Присоединяюсь как к благодарностям за интересную гонку так и к тому что перебор все таки с марафоном. на мой взгляд откинуть 2 часа от контрольного времени и сколько то точек и было бы в самый раз.
    Да и попроще будет проверить ошибки на меньшей трассе.

  3. #3
    Регистрация
    01-05-2007
    Сообщения
    3
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
    Всем - Здравствуйте!
    Присоединяюсь ко всему сказанному! Представляю, какую работу пришлось провести "оргам"! Мелкие "недочёты" меркнут при сравнении с удовольствием от пройденного! Спасибо!
    Наконец-то, водители, если они не участвуют в "забегах" по точкам, получили хорошую нагрузку! Я, например, как водитель, доволен, хоть и устал крепенько! Может быть далековато место старта и финиша от города, особенно тяжко возвращаться, но в целом, усталость - добрая!
    Ещё раз СПАСИБО!
    Михаил.

  4. Присоединяюсь в общему мнению! Все было здорово! Даже моей жене, которая была на этапе в первый раз, очень понравилось. Финиш можно было сделать поближе к городу и старт пораньше организовать. Еще с бродом начудили-на сайте дали маршрут прохождения брода, по которому мы на L200 чуть там не остались. Точки 32,33,34 так и не нашли, хотя прочесали все возле данных координат. А в общем все замечательно, так держать!!

  5. #5
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,012
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,015 раз в 6,385 сообщениях
    По последним вестям с полей выяснилось, что точка 34 была задана в датуме "Пулково" )) кто бы мог подумать
    Остальные 2 легко искались.

  6. Тоже мнение выскажу.
    Точки наверное были лучшие из всех этапов геокешинга. Особенно понравилось (номера не помню) фрески где надо было слово "сфера" сложить (вообще супер, даже не думал что такое может остатся в наших краях), деревянная лестница на колокольню и два входа в такую же колокольню. Больше всех запомнилось стадо коров, не позволившее нам проехать к одной из точек
    Про контрольное время в 9 часов и место финиша через брод, а потом валилово в сотню с лишним до дома - если честно, знал бы - не поехал. Это уже не отдых выходного дня получается.
    Респекты оргам за интересные точки, и AndL-ю за лямку до заправки длинной в 20 км.

  7. Те же эмоции: все супер, но налицо перебор со временем прохождения с учетом удаленности от родных мест.
    Мое мнение - стоило время сократить часика на два, как предлагает Гриша. А вот точки можно было и не отбрасывать: необходимость выбора стратегии на старте и стала бы еще очевиднее.
    А в остальном все, как всегда, на высоте. Было интересно!
    Больше всего проперся наш водитель. Он никогда еще не участвовал ни в чем подобном, а мы с Вовкой по традиции искали срезки через грунты. Думали, пожалеет машину.
    Щаз! Мчал, аки заправской раллист! Как-будто не на стандартном зубле, а на подготовленном болиде!
    Оргам - большое спасибо!

  8. Данный этап был посвящен 20-летию команды "КАМАЗ-мастер" и 50-летию советского ралли.
    С этим связано появление лиазона (доезда по легенде к месту рестарта), также мы хотели предложить всем участникам попробовать классическое ралли. Это сейчас ралли имеют небольшие расстояния, в давние времена протяженность ралли составляла не одну тысячу километров
    Кроме того, мы хотим развивать проект "Геокэшинг", делаем его постоянно разнообразным, дабы участники не успели бы устать от одних церквей.
    Один из акцентов был также сделан на штурманской работе - необходимо было поломать голову в прокладке маршрута и поиска точек.
    Что касается заданий, то после первого этапа некоторые участники просили не превращать посещение точек в игры "знатоков".
    Мы постарались - спасибо всем, кто приехал, проехал и постоянно высказывает свои пожелания, замечания и предложения, все они будут обязательно учтены

    ЕЩЕ РАЗ ОТ ОРГОВ - СПАСИБО УЧАСТНИКАМ!!!

    ЗЫ. НАРУШЬТЕ ГЕГЕМОНИЮ МОНСТРОВ, иначе награждение будем проводить до старта
    ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!

  9. Цитата Сообщение от Simply Sasha
    С этим связано появление лиазона (доезда по легенде к месту рестарта), также мы хотели предложить всем участникам попробовать классическое ралли. Это сейчас ралли имеют небольшие расстояния, в давние времена протяженность ралли составляла не одну тысячу километров
    Классическое и не очень ралли и так периодически проходит в НН. И те, кто хочет его вкусить, всегда могут в нем поучаствовать.
    Лично мне не хотелось бы, чтобы геокешинг пошел по этому пути. Все-таки, имхо, это несколько другое соревнование.
    Или хотя бы хотелось, чтоб об этом предупреждали заранее.
    Фишка в том, что для ралли надо готовить технику и серьезно готовить, чтобы на что-то рассчитывать. Да и ралли, протяженность которых составляла не одну тысячу километров, даже в давние времена не проводились за один день. По объективным ограничениям хотя бы.

  10. Это безусловно всего лишь один из этапов, по которому не стоить делать далеко идущих выводов.
    "Геокэшинг - Земля Нижегородская" и нам нравится в том виде, в котором он проходил, и, соответственно, будет проходить
    Поэтому поводов для беспокойства нет
    По объективным причинам
    ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!

  11. #11
    Регистрация
    01-05-2007
    Сообщения
    3
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
    Всем - Здравствуйте!
    Моё мнение - это правильно! Действительно, превращать соревнования в "конкурс умов", не стоит. Водители, по сути своей, "выпадают" при классической раскладке состязания. Всё таки соревнования автомобильные и простым "таксистом" быть, не очень комфортно. А вот, когда от тебя, как от водилы начинает зависеть результат, и состояние другое. Конечно, устраивать ралли, как таковое, не стоит, но за включение ЕГО ЭЛЕМЕНТОВ, в свете геокэшинга, я голосую! Как водитель.
    Михаил.

  12. Присоиденюсь к благодарности за отличный этам. Точки и задания были интересные, хотя некоторые не понятные. Месторасположение некоторых точек так и осталось для нас тайной. Длинна и время трассы в принчипе нормальное (только старт нужно было сделать тогда в 9-00!). НО весь смысл видимо был в том, чтобы в сумерках собирать последние 3 финишных точки.

    ЗЫ. НН вернулись в первом часу ночи + некоторым предстояла ещё дорога до деревни к семьям !

    Так и не понял, зачем в воскресенье собираться в 12-00 ! - получается воскресенье - целый убитый день ! Почему не 17-00-18-00 ???
    Уверен, что те кто приехал к 12-00, даже выспаться не успели !

  13. #13
    Регистрация
    07-12-2004
    Сообщения
    8,262
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 1,270 раз в 671 сообщениях
    скажу как новичок: мне понравилось! (Очень!)
    в пику Телепузу - 700 км - ни разу не вымотали, маловато будет
    в пику Вику - вы где грунты нашли? мне всего несколько раз оторваться удалось... (и то по чуть-чуть...) а так всё асфальт 97 км/ч... или 40 по деревням...
    эх, немножко "упёрлись" в 5й экипаж, а то могли бы и с "Монстрами" потягаться - 2 точки (по 5) на финише брались бы...

    но вот во тьме уже умудрилсиь сесть на выезде - спасибо УАЗику, нас выдернувшему.
    Ну и конечно - классный мне достался штурман!
    0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
    1 Заранее прошу прощения за очепятки
    2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

  14. организаторам огромнейшее спасибо!!!
    Про -2 часа контрольного времени поддерживаю.
    Финиш поближе к городу поддерживаю.
    Насчет непревращения гео в конкурс умов не согласен категорически! Ребусы, нетривиальные загадки и покупки просто необходимы. Они добавляют интереса соревнованию, особенно покупки.
    Без них овощи остаются без работы! А если все задания будут тривиальными - конкурс действительно превратится в состязание таксистов.
    Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.

  15. Ребусы будут, правда-правда

    "Овощам", имхо, и на этом этапе пришлось работать - судя по результатам точек взяли не сильно много, значит есть куда расти
    ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!

  16. Овощи на этом этапе работали.
    Я про то, чтоб и в будущем задания были не проще
    И обязательно покупки Одна 34-я точка чего стОит
    Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.

  17. Цитата Сообщение от Dushevno
    Овощи на этом этапе работали.
    Я про то, чтоб и в будущем задания были не проще
    И обязательно покупки Одна 34-я точка чего стОит
    Финишные 3 точки брались без проблем !

  18. Дык элементы всегда были, если брать правильных штурманов. То есть тех, кто в состоянии эти элементы обеспечить.
    Зачастую, правда, в ущерб самому процессу собирания точек.

  19. Цитата Сообщение от AlexVK
    в пику Вику - вы где грунты нашли? мне всего несколько раз оторваться удалось... (и то по чуть-чуть...) а так всё асфальт 97 км/ч... или 40 по деревням...
    Ну, например, срезка Шадрино-Поляны. Да и до Шадрино от Умая, если мне не изменяет память, асфальт лишь на карте нарисован.

  20. #20
    Регистрация
    07-12-2004
    Сообщения
    8,262
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 1,270 раз в 671 сообщениях
    а мне карту не показывали , мне говорили куда ехать... в одном месте правда мне показали церковь, сказали нам туда, но по карте направо.. а я говрю - а поехали налево? - доехали вот там немножко "попестофалли" опять ухо у защиты лопнуло - надо ставить следуюущую...
    0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
    1 Заранее прошу прощения за очепятки
    2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •