Отвечаю по пунктам:

Цитата Сообщение от Shneyder PRO
КТО УСТРОИЛ ВСТРЕЧУ С МЭРОМ ГОРОДА?
Встречу с мэром города Дзержинска Портновым Виктором Валентиновичем организовал Масанов Владимир Никифорович, за что все организаторы дрэг-рейсинга выражают ему самую искреннюю благодарность.

Цитата Сообщение от Shneyder PRO
КТО УСТРОИЛ ВСТРЕЧУ С РУКОВОДСТВОМ УВД, ГИБДД, ОМОН??
Руководство УВД и ГИБДД города Дзержинска по указанию главы города оказывало полное содействие в проведении дрэг-рейсинга, за что организаторы выражают им свою самую искреннюю благодарность.

Цитата Сообщение от Shneyder PRO
КТО СДЕЛАЛ ПРОВЕДЕНИЕ ДРАГА В ДЗЕРЖИНСКЕ ВОЗМОЖНЫМ???
Проведение дрэг-рейсинга в Дзержинске стало возможным исключительно благодаря доброй воле и конструктивной позиции мэра города Дзержинска Портнова Виктора Валентиновича.

Цитата Сообщение от Shneyder PRO
КТО В ЭТОМ ПОМОГАЛ МНЕ????
Таким образом, все вышеперечисленные уважаемые люди всего лишь помогали Shneyder Pro.

Цитата Сообщение от Shneyder PRO
КОГДА ТЫ ОТВЕТИШЬ СЕБЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ-ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС СТАНЕТ ОЧЕВИДНЫМ... ЖДУ ОТВЕТА...
Я надеюсь, что я ответил Shneyder Pro.

Теперь несколько риторических вопросов (для особо настойчивых поясняю - вопросы ответа не требуют, ибо мне и так все понятно) к Shneyder Pro.

1. Организаторы дрэг-рейсинга привлекли Shneyder Pro в части звукового оформления мероприятия, обеспечения шоу-программы и монтажа сцены, и одним из условий сотрудничества было личное обязательство Shneyder Pro провести в рамках дрэг-рейсинга соревнования по автозвуку и тюнингу, о чем было указано во всех рекламных роликах на ТВ и радио, а также на плакатах. Почему Shneyder Pro не выполнил взятые на себя обязательства и данные мероприятия не были проведены?

2. Почему Shneyder Pro пытается возместить свои личные расходы на заявленные им, но не организованные по его личным соображениям мероприятия за счет организаторов дрэг-рейсинга?

3. Когда я смогу получить первичную бухгалтерскую и кассовую документацию, а именно: акт на оказание услуг на сумму 35 000 рублей, счет-фактуру, квитанцию к приходному ордеру и чек ККМ на ту же сумму, датированные 12 июля 2008 года?
Деньги по согласованной смете были получены Shneyder Pro лично в день проведения мероприятия в полном объеме, несмотря на очевидные недостатки в оказанных Shneyder Pro услугах (например, абсолютно не работающий микрофон в зоне проведения дрэг-рейсинга и т.д.).

Еще раз напоминаю, что вопросы риторические. Тема закрыта.