Тема: Вот и я приехал из Анапы...

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    06-05-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    49
    Сообщения
    1,139
    Благодарность
    25
    Поблагодарили 98 раз в 51 сообщениях

    Вот и я приехал из Анапы...

    Недавно вернулись из Анапы... Хочу описать впечатления от дороги... Может кому поможет в дальнейшем...
    На юг решили ехать через Москву в последний день, до этого ехать хотел через Муром(слава богу не поехал!!!).Дорога хоть и длиннее на ~230 км( Навигатор через Муром показывал 1672 км, через Москву 1900),но гораздо лучше!
    Московская трасса конечно уже на 3, но ехать 120-140 можно вполне не напрягаясь,ямы вроде позаделывали... Часто секут за превышение, был остановлен за 125, кинул сотню в багажник и поехал дальше... Через Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Малино выехал на М4 "Дон"...
    И тут разошелся...Благо машина едет, дорога на 4+, если гаишники стоят, встречка моргает... Вобщем до Тулы дорога просто красота!!! После Тулы до Елец, дорога начинается средненькая, тоже на "троечку", много ремонта, да еще и пробка в Ельце... Ремонтируют мост... Простоял 1,5 часа, думаю скоро заделают. Дальше на Воронеж дорога тоже на 3... Много ремонта, но ехать можно спокойно... Ремонт идет на всей М4, добавляют еще полосы для движения, когда сделают вообще классная дорога будет... Вобщем доехал до Ростова, там на Краснодар. Поворот на Тимашевск, Славянск на Кубани...До Анапы получилось чистого времени поездки 22 часа,+3 час остановился покемарил...
    Всем советую ехать этим маршрутом, потому что назад поехал через Муром. Вроде покороче,домой хотелось, думал быстрее проедем... Наивный,блин...Дорога вроде ничего, ехать можно, но пару участков убивают напрочь. Участок после Липецка,типа объездная.Везде сплошная и куча ямок,котрые вроде неглубокие,но неприятные... И это пресловутый Сапожок-Ряжск-Касимов-Муром... От Сапожка до Касимова около 200 км,я ехал 5,5 часов!!! Там КОГДА-ТО был асфальт,теперь непонятно что... Яма на яме и ямой погоняет... Потом получше, но тоже не ахти... Вобщем не советую никому ехать по нему...
    Чуть позже напишу про разводы гаишников...
    Невозможно - это не факт,это только мнение...

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (22-06-2008),   Begemot*  (22-06-2008),   bobr  (26-06-2008),   Const  (02-07-2008),   fikus  (23-06-2008),   Jag Mort  (22-06-2008),   lomax  (22-06-2008),   Timon52  (09-07-2008),   Voyager  (23-06-2008),   Женя Бондов  (22-06-2008),   Кукушонок  (23-06-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •