Цитата Сообщение от Steelmouse
Или может смекту для "лучшей" усвояемости ты сухой ешь?
не смекту не ем , а чай во рту завариваю . УДОБНО-о-о-о !!!
""Кому то надо поднять характеристики по моторному методу, кому то по исследовательскому.""" - это ты про лукойл рассказываешь ?? lда икто такой туфтой заниматься не будет, сейчас модно покупать одну комплексную присадку. Читал объявления о продажи присадок блин панацея " Предлагаем антидетонационную, октаноповыщающую добавку серии ДМФ. Введение добавки ДМФ в базовые бензины и бензиновые фракции, позволяет получать бензины товарных марок с улучшенными качествами. Повысить октановое число и плотность, снизить нагарообразование, Экономичны в применении, выгодны в цене."
или вот "Универсальная высокооктановая добавка.
Изготавливаем и реализуем под заказ со склада в Санкт-Петербурге антидетонационную добавку к бензинам «МИНИМА» марки «УВД»:
• полностью соответствует спецификации "Евро-4"
• добавка "Минима" обладает высокой удельной эффективностью до 15 единиц на 5% вводимой добавки
• добавка "Минима" обладает моющими свойствами для двигателя автомобиля
• снижает токсичность выхлопных газов по содержанию CO и CH
• не чувствительна к попаданию воды
• препятствует коррозии топливной аппаратуры
• европейское качество по российским ценам
- Высылаем тестовые образцы.
Внимание! Возможна разработка индивидуальных рецептур.
С нами выгодно!"
Я слышал о присадках в мешках. хранить удобнее и потерь меньше ( ты же ведь слышал о несливаемом отсатке??)
а возиться с конкретными присадками разве лукойл будет их для справки я порядка 40 шт. насчитал.
да и верить я тебе не могу т.к. с темой знаком по наслышке. В терминах грубо путаешься .
плотность измеряется в г/см3 а никак не в кг/тонн ( это вообще чушь за которую в школе 1 ставят)
"
Рассказывал человек, чей знакомый так проехал. Канистра стояла подготовленная для выливания в 1000-кубовую бочку. "
так для справки а ты вообще представляешь себе "1000-кубовую бочку" ???? и что за присадка ??? даже если у тебя канистра объемом в 100л то это это получается на названную тобой емкостью менее 0.01 % а насколько я знаю в таких объемах добавляется Сигбол он летчикам нужен а не а/любителям.
ps ты уж конечно извини , но я понял что ты занимаешься проверкой качества ? вот тут я прислушаюсь к тебе но в неизвестные тебе дебри не лезь