Цитата Сообщение от 4X4 RACER
Крыша на ипподроме - закномерный результат, имхо. А мы пошли по другому пути. Сделали трассу 700 м - особенно не разгонишься, главное - грамотное прохождение поворотов, безопасность соблюдена. Три поворота - полукольцо 160 градусов, поворот 90 градусов (как на перекрёстке) и поворот 110 градусов (экстремально, лучше проходить с ручным тормозом). Каждый едет на своём личном авто, некоторые даже на очень дорогих машинах ездят. Я на своей недорогой S2 раз 20 за две тренировки висел на мягком бруствере без всяких там повреждений, просто пробовал разные варианты прохождения. На кольце катаюсь третий год, но только теперь понял, что школу экстремального вождения лучше походить в условиях максимально безопасных, когда тебя никто не торопит. А гонки на ипподроме с длинными прямыми участками и полукольцами поворотов оптимальны для спортсменов и подготовленных машин. Это не имеет ничего общего с быстрой ездой по городу, имхо. Я сам лично в спортсмены не собираюсь, но пусть прокатится спортсмен со мной по городу (а мы именно в этом стремимся быть лучшими), неизвестно, кто приедет первым.
Шепните на ухо про Вашу трассу, где, как и когда можно попробовать ее?