Речь о нижегородских офицалах Opel: genser и центр авто.
Нужно было посчитать сколько стоит ремонт Opel Astra после легкого дтп.
Звоню в genser. Рецепшн говорит что звоните на другой номер, кузовной переехал нафиг. Звоню 278 90 97. Никто не берет трубку. Звоню на рецепшн жаловаться. Рецепшн говорит звони еще. Через пару часов взяли трубку. Не представились. Объясняю ситуацию. Прошу посчитать стоимость ремонта. Отвечают, что стоит это 900 руб!!! И могут сделать только через неделю!!! Я в недоумении пытаюсь выяснить за что берут 900 ру. Там и коню понятно, что надо заменить бампер и решетку радиатора. Даже подъемником пользоваться не надо. Займет это по времени 30 минут максимум! А в хачсервисе дают оценку такому ремонту вообще за 5 минут. Через несколько минут препирательств они все-таки предлагают подъехать на оценку без денег, но только через неделю. Короче нафиг их с таким подходом.

Звоню в центр-авто. Здесь вообще лол . У них нет собственного кузовного . Спрашиваю как так, вы же офицалы. Ну мы типа с автоцветом сотрудничаем. Но автоцвет это обычный частный гаражный сервис с намеком на цивилизованность. И разбираться в случае некачественного ремонта мне надо будет с автоцветом. И в представительство опеля я уже не смогу ябедничать. В общем грустно и дико все это.
PS уехал вечером в реку к знакомым, там сделают оценку завтра к 10 утра.