Не люблю жаловаться , но разочарование больше чем радость покупки

Сэйлзы нормальные , грамотный менеджер Александр ,в этом плане все хорошо .Хочу пожаловаться конкретно на изготовление трейлера для лодки :

1. Краска нанесена тупо по металлу , без грунта, соответственно после двух дождей идет ржа по всей конструкции ( техника предназначена для слипования лодки, если что )

2. После первой же поездки сгорела лампа поворотника ( с электрикой тягача все в порядке , устанавливалась у официалов)
3. Проводка сделана в гофре , которая разрезана вдоль ( в чем тогда ее смысл? защита от мех. повреждений ?) изолировано все оч. хреново
4. Самое хреновое , после того. как подцепил трейлер, пропали габариты на авто .После тщательного осмотра и разбора гремевшей клеммы трейлера выяснил что "электрик" не затянул болтик, крепивший провод и этот болт болтался внутри , замыкая провода

(Господа из Элинжа , оплатите мне плз ремонт электрики на авто)

5. крепление номера - ну этот косяк я видел при покупке, так что претензия не обоснованная ,В общем номер крепится на куске резины , на шести вытяжных клепках . Номер при езде бьется об "ручку" и царапается.Функционал этой ручки тоже непонятен (таскать за нее нельзя , металлический прут . из которого она сделана - мягкий и легко гнется)

В общем лучше бы подождал МЗСА или Ступинский,
подкупил ценник и локальность производителя на что собссно и повелся