Тема: Про классицифи... э... классифицы... ТЬФУ!

  1. #1
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,913
    Благодарность
    16,750
    Поблагодарили 147,088 раз в 35,409 сообщениях

    Про классицифи... э... классифицы... ТЬФУ!

    Короче, "Нивы" и всякие "Витары" унылые надо отдельным классом учитывать. Чтобы мы не путались под колесами у всяких "эволюшенов" с ВэРэИксами.

    Т.е. 4 класса надо:

    1. Жопоголовые.
    2. Нормальные.
    3. Э-ге-гей!
    4. Пошли за трактором!

  2. Одобрили:
    amarillo  (25-05-2008),   Лич  (25-05-2008)  

  3. Цитата Сообщение от ~GZ
    Короче, "Нивы" и всякие "Витары" унылые надо отдельным классом учитывать. Чтобы мы не путались под колесами у всяких "эволюшенов" с ВэРэИксами.

    Т.е. 4 класса надо:

    1. Жопоголовые.
    2. Нормальные.
    3. Э-ге-гей!
    4. Пошли за трактором!
    Ага, а в переднем приводе ваще толпа немерянная. Как там пробиться в лидеры? )
    Блин, наш Серега сидовод, отстал от третьего места всего на ... смешно сказать 1 сотую секунды. Ну не обидно, а ?
    А Леху на двухлитровом ваще засудили.
    Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму

  4. Цитата Сообщение от Irina_redberry
    Серега сидовод, отстал от третьего места всего на ... смешно сказать 1 сотую секунды. Ну не обидно, а ?
    А Леху на двухлитровом ваще засудили.
    А нивапрос, предлагаю обиженым сидоводам скинутся и предоставить оргам технические средства фото-видео синхронизированой регистрации старта и финиша, тогда ни у кого никаких вопросов не возникнет и обиженых не будет.
    А на настоящий момент орги молодцы, мой им респект, отработали здорово и честно!

  5. Цитата Сообщение от mvsh
    А нивапрос, предлагаю обиженым сидоводам скинутся и предоставить оргам технические средства фото-видео синхронизированой регистрации старта и финиша, тогда ни у кого никаких вопросов не возникнет и обиженых не будет.
    Да видео как раз у нас было и мы пытались его показать, но из-за мелкости экрана ничего не вышло.
    При просмотре на компе в (заметьте) ПОКАДРОВОМ ТОЛЬКО РЕЖИМЕ, соглашусь , пристально вглядываясь можно увидеть, что кегля чуть-чуть как бы вздрогнула, но так как судья стоял прямо напротив, то , конечно, он это увидел (
    Цитата Сообщение от mvsh
    А на настоящий момент орги молодцы, мой им респект, отработали здорово и честно!
    С этим полностью согласна. на этот раз все прошло намного быстрее и локаничнее )
    Единственный минус, что общий список результатов лучших двух заездов быстро растащили. А нового не повесили.
    Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму

  6. #5
    Регистрация
    12-06-2006
    Сообщения
    338
    Благодарность
    26
    Поблагодарили 152 раз в 59 сообщениях
    Нет, к сожалению, разделять привода не будем.
    Думаю Вы нас поймете. В переднем гоняют матизики с турбо гольфиками, в заднем - копейки с бэхами.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •