Тема: 1-комн. квартира

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    НН
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,046
    Благодарность
    4,197
    Поблагодарили 1,159 раз в 530 сообщениях

    1-комн. квартира

    Реально ли купить за 1500тыс +/- 100. Есть ли у кого предложения?!
    Нету круче велика, чем тойота Celica

  2. разве что только на автозаводе

  3. #3
    Регистрация
    23-11-2005
    Адрес
    52 RUS
    Возраст
    39
    Сообщения
    3,611
    Благодарность
    1,611
    Поблагодарили 3,350 раз в 999 сообщениях
    насколько я вкурсе цен на сегодняшний день на однушки, я бы употребила предлог "за" вместо "на"..
    Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.

  4. #4
    Регистрация
    03-02-2007
    Сообщения
    250
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 55 раз в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Девушка Прасковья
    насколько я вкурсе цен на сегодняшний день на однушки, я бы употребила предлог "за" вместо "на"..
    Вроде месяц назад смотрел газетёнку - есть новостройки с ценой квадратного метра тысяч 40-45. Итого 37.5 - 33.5 квадратных метра. Вроде некоторые однушки укладываются и даже не на автозаводе, а даже гденито в Сормово.
    «Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 18300-72 (спирт этиловый питьевой).

  5. #5
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,108
    Благодарность
    12,077
    Поблагодарили 14,808 раз в 6,127 сообщениях
    Цитата Сообщение от unlimited
    даже не на автозаводе, а даже гденито в Сормово.
    а Сормово лучше автозавода чтоли? не знаю как в нижней части, но наверху помоему однушек меньше 42-43 метров не строят уже давно.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  6. Уложишься в новостройку в ПИКе на автозаводе либо хрущ\гостинка

  7. Разница только в том что с Автозавода добираться 1.5 до центра, а из Сормова 2ч
    К тому же на Автозаводе метро есть и вроде как хотят его в город докопать - 40 минут и ты в центре города
    Последний раз редактировалось batman, 22-05-2008 в 13:28

  8. в новостройке врядли от 42 кв.м. и ценник самый высокий на квадрат на однушки

  9. не сочтите за рекламу - цена 1587тыс за однушку 43.2 по объекту на октября укладывается в "1500тыс +/- 100" .Другое дело что с ихними серыми вексельными схемами, качеством строительства и неопределнным сроком сдачи народ неохотно покупает.

  10. хде такие цены

  11. На Октября в строящемся(достраивающемся) доме. Кто ищет тот всегда найдет.

  12. телефончик мона?

  13. http://domostroynn.ru/?id=4423
    Новостройка на Гайдара, но на мой взгляд без машины туда тяжко ездить. (Месторасположение недалеко от 13-ой больницы)

  14. отписался товарищу @L в личку по поводу Октября.
    Судя по приведенной ссылке однухами за 1.5лимона не только пик торгует

  15. не 1,5 а 1,6 а по поводу Гайдара то лучше в Кстове или на Бору чем 2 часа тратить на поездку

  16. ну не знай. Я из второго соцгорода на ошару доезжаю за 40 минут. Если конечно парить и постараться проехать по всем пробкам то и за 2 часа можно. Не думаю что из Бора или из Кстова быстрее.

  17. Ну на самом деле зависит от того куда ехать нужно и насколько хорошо знакомы огороды У нас дамочка с работы еще дальше живет, до пл. Горького за 40 минут доезжает, но это если ехать к 8-ми утра.

    Вон Max A.K. спросите сколько он едет, если мне память не изменяет именно к его дому и пристраивают

    А вообще конечно кому что ближе. Лично я бы Автозавод Кстову предпочла, но кому как.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •