Тема: Автофорум.Ннов.Ру - Респект.

Threaded View

  1. Thumbs up Автофорум.Ннов.Ру - Респект.

    Сегодня, в связи с известными событиями, имел неосторожность вляпаться в содержимое соседнего автофорума.

    Почему-то после этого очень захотелось поблагодарить всех участников здешнего, Нижегородского Автофорума, просто за то, что они есть. За то, что большинство из них умеют следить за собственными словами и отвечать за них. За понимание того, что мир не делится на два цвета и в любой ситуации правд ровно столько, сколько участвует сторон. За определенную долю терпимости. За практически грамотный русский язык, в конце концов -)

    Спасибо вам, уважаемые.

    p.s.
    И еще - когда КГ называл соседний автофорум "вражеским", я считал это следствием его, КГ, известной горячности. Но увидев своими глазами содержимое этой клоаки, я понял, что на дороге буду держаться подальше от машин с наклейками вражеского автофорума. Ибо вероятность нахождения внутри неадеквата крайне велика.

  2. Одобрили:
    Dm.VZ  (22-04-2008),   Major Keis  (22-04-2008),   Sergio Safoni  (23-04-2008),   Tankist  (23-04-2008),   Van Izem  (21-04-2008),   violos  (22-04-2008),   White  (22-04-2008),   Аппарат  (22-04-2008),   Ведьмежонок  (22-04-2008),   Банан  (22-04-2008),   Крыглоупек Грамцианский  (22-04-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •