Тема: "страна советов" или мой второй раз...

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    11-04-2004
    Сообщения
    8,124
    Благодарность
    327
    Поблагодарили 994 раз в 631 сообщениях

    Talking "страна советов" или мой второй раз...

    я про велик-))

    не могу не высказаться....
    видно накрыло меня апосля вчера+ стечение обстоятельств- вообщем, поддалась "поехать-покататься"...с учетом того, что и я и "совратитель" живем в верхней части города, а целью задались- "намыть велик"....поехали по дорогам общего пользования....ох....

    говорят же, "раз научившись кататься на велосипеде - не разучишься"- не спорю....мой раз был ВТОРЫМ за всю сознательную жизнь (первый- в родном дворе по прямой- от 1 до 4 подъезда)....классе во втором ...и всёёёё.....

    прокляла всё на свете (разница между "школьником" и нормальным человечным великом, - с переключалкой скоростей, тормозами прямо и и еще какими то штучками(шоб легче было ехать в гору)....это еще полдела- нужда заставит- разберешься...но ЛЮДИ...........

    стОООлько советов и наставлений я давно не слышала...добил один мужик, когда я слилась со стенкой обновить чистую кофту...."вот, вот...внимательнее надо быть....чуть не упала"..в результате я, конечн, один раз.....изящно протерла асфальт (причом удачно проехав неудобные рельсы на покре, пропустив джип, попала в рельсу).....а МАШИНЫ....


    на ковалихе, прям перед светофором (ехали друг за дружкой)...так какой-то лексус так изящно вписался между нами что я аж опешила...нашел кого подрезать- ВЕСОЛИПЕД!... а уж про предложение "подвезти", мол, "так быстрее"...я промолчу ваще...

    всё, выдыхнула....буду ездить по безлюдной местности-)

    зы просто подумала, а как же люди первый раз на дорогу выезжают после автошколы- эт ж стальные нервы надо....
    Последний раз редактировалось Delfa, 12-04-2008 в 20:36
    ...

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •