Ну понятное дело-аццтой, просто интересно, на что расчитано это надувательство? И откуда берут столько денег на столь агрессивную рекламу?
История. Был я в конце марта у небезизвестного человека, ремонтирующего мобилки)))). Так вот, во время дружеской беседы, изредко переходящей на крик в дверь конторы тихо зашел мальчик. Лет 10-11, тихо сел на стульчик и не обращая на наш диалог внимания начал тихо что-то бубнить. Оказалось, что на мальчике надет жилетик Теле 2 и он впаривал нам пакеты подключения, обещая при покупке 2-х по 100 руб каждый, 300 минут бесплатно на каждый. Жаль стало человека. Эксплуатация детского труда всегда меня пробивает на жалость(кстати, а что можно вот так, до 14 лет, использовать их труд?)
Взял. Думаю, пусть будет 2-я симка, да еще дочке отдам....Ага...Паренек долго и коряво заполнял анкетку, потом ваще попросил нас самих это сделать, по причине неграмотности....
Приехал домой, рассмотрел...Угу, пакет стоит 50 р., минуты давались 3 раза по 100 на месяц (я подключен в конце марта-т.е. они тю-тю) и только при условии пополнения баланса и только на внутри сети. Короче, деньги на симке кончились через 3 дня за не более чем 10 разговоров , из них половина была из-за обрыва связи, плохой слышимости и прочего жабъего бульканья. Вобщем одна симка уже в помойке, вторая на подходе. Отношение к ОПСОСу сложилось, возвращаюсь к вопросу-так на что они рассчитывают???