Тема: как я вернул права 12.15.4

Threaded View

  1. как я вернул права 12.15.4

    Предыстория!
    Кстовскими Гаишниками 4 января были забраны в/у за обгон под знак 3,20 в нарушение статьи 12.15.4 ,
    Первый заседание: рассматривали в Кстовком суде 8 февраля, за день до начало заседания привез ходатайство о переносе дела по месту прописке (т.е. г Павлово). Удоволетворили.
    Второе заседание: назначили на 28 февраля, на него не явился по причине того что повестку в суд принесли за 45 минут до начала заседания, и так как я живу и работаю в Нижнем и у меня нет Феррари на суд не явился, но сделал на следующий день звонок секретарю с объяснениями моей неявки, которая устно назначила мне на 4 марта.
    Третье заседание: 4 марта , явился для беседы в назначенный срок, мило поговорил с судьей предварительно поздравив с наступающим праздником т.к. она была женщина вполне сносной наружности, из нашей совместной беседы понял что она мне не верит, нужны свидетели , приняла решения о вызове свидетелей в суд, которых я предоставил много, назначили на 20 марта т.к. в графике у неё не было свободного времени…
    Эпилог: т.к. я не знал сколько времени затратило время для пересылки документов , решил перестраховаться и фиктивно лечь в больницу , написал ходатайство о переносе дела по причине болезни с копией справки, заслал приятеля в суд, где ему было сказано что дело уже прекращено за истечением срока давности ещё 15 марта.
    Вот как то так, права забрал, сказал спасибо и был таков.

    PS. Хочу сказать огромное спасибо тем кто подсказал мне пути решения данной проблемы. И вынести урок тем водителям кому еще предстоит с этим столкнуться «самый эффективный метод это затянуть дело всеми правдами и неправдами» удачи всем.

  2. Одобрили:
    griban  (05-04-2008),   serg19  (03-04-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •