Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 47.

Тема: Новое развлечение

Hybrid View

  1. Новое развлечение

    Не знаю куда, но это ж тоже, типа, творчество. Нашла отличный способ выкидывать мысли из головы- эт называется витражный рисунок по стеклу). После трудовой недели действует круче алкоголя))) Строго не судите, я скорее, не хвастаюсь, а предлагаю альтернативный способ отдыха) Есть еще 2 вазы, замок и гейша, только фотографий нет.
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  шлоник.JPG
Просмотров: 143
Размер:	77.0 Кбайт
ID:	25281   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Катьке.JPG
Просмотров: 136
Размер:	71.9 Кбайт
ID:	25282  
    Жена гонстчика- это призвание!

  2. Одобрили:
    aaz  (24-03-2008),   NIVAda  (24-03-2008)  

  3. #2
    Регистрация
    19-03-2005
    Адрес
    Нежный Новгород
    Сообщения
    6,013
    Благодарность
    4,054
    Поблагодарили 4,774 раз в 2,223 сообщениях
    Особенно интересует гейша )) покажите картинку пожалуйста... но вообще, батики выглядят прикольнее, а гемору столько же (это я не в качестве критики, а чтоб досуг разнообразить )
    Все люди как люди, а я - королева.

  4. Чота сомневаюсь про равное количество гемора у рисования по стеклу и батика. На днях испохабила стакан абстрактным "витражом" - не поняла где там гемор в принципе. Банки для специй теперь стоят меня боятся, потому что скоро настанет их очередь)
    Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...

  5. #4
    Регистрация
    19-03-2005
    Адрес
    Нежный Новгород
    Сообщения
    6,013
    Благодарность
    4,054
    Поблагодарили 4,774 раз в 2,223 сообщениях
    и там и там нужны специальные краски и материалы... ну для батика еще нужна рамка, чтоб натягивать, типа пялец...

    ЗЫ: покаж стакан )))))) интересно жа
    Все люди как люди, а я - королева.

  6. вота - рамка, натягивать... а тут сел и валяй, самовыражовывайся)
    Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...

  7. #6
    Регистрация
    19-03-2005
    Адрес
    Нежный Новгород
    Сообщения
    6,013
    Благодарность
    4,054
    Поблагодарили 4,774 раз в 2,223 сообщениях
    Самовыражовываться и просто кусочком угля на обоях можна а батик, си равно эффектнее выглядит *упрямо* )))))
    Все люди как люди, а я - королева.

  8. Да все эффектно, когда профессионалы делают.
    http://community.livejournal.com/ua_vitrazh/142710.html
    Вот например, аккуратно и с юмором))
    Жена гонстчика- это призвание!

  9. #8
    Регистрация
    19-03-2005
    Адрес
    Нежный Новгород
    Сообщения
    6,013
    Благодарность
    4,054
    Поблагодарили 4,774 раз в 2,223 сообщениях
    А рисунок для сведЕния гейшевый есть? Мне в прихожую надо... вот посмотрела и, думаю, тоже сделать... а на заднем плане подсветку - попрошу лешку организовать...
    Все люди как люди, а я - королева.

  10. Конкретно той нет, вот тут есть парочка приличных http://cathycreatif.free.fr/modeles....sie/asiatiques
    Жена гонстчика- это призвание!

  11. #10
    Регистрация
    19-03-2005
    Адрес
    Нежный Новгород
    Сообщения
    6,013
    Благодарность
    4,054
    Поблагодарили 4,774 раз в 2,223 сообщениях
    ага... но та прикольнее... попробую ее воспроизвесть
    Все люди как люди, а я - королева.

  12. Я разве спорю про то, что эффектнее выглядит?) Хотя, один фик, на вкус и цвет... ну ты в курсе)
    Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...

  13. А, и еще, я правильно понимаю, что на батике ошибаться нельзя? Тут ить как, не понравилось, взял все и стер нафиг, пока не запек)
    Жена гонстчика- это призвание!

  14. #13
    Регистрация
    19-03-2005
    Адрес
    Нежный Новгород
    Сообщения
    6,013
    Благодарность
    4,054
    Поблагодарили 4,774 раз в 2,223 сообщениях
    На батике лучше не ошибаться ага... ну так для того сначала рисунок на бумашке можно нарисовать... а краску... ну там тоже есть варианты... типа, я один раз ошиблась. по ходу цветовую гамму поменяла - получилось лучше, чем задумывалось

    ЗЫ: не подумайте, что это хобби мое )) сто лет ничего не делала...
    Все люди как люди, а я - королева.

  15. Гейша, если честно, фиговенько получилась, буду рисовать вторую реинкарнацию- выложу. Почему стекло, а не батик- тупо, меня больше прикалывает водить кисточкой по стеклу, чем по ткани)))
    Жена гонстчика- это призвание!

  16. Красивишно получилось)
    А где рисунки берешь?
    ПыСы : мне тут книжку дали погонять про декор по стеклу, теперь прошу книжку, как найти дополнительное время в сутках ;-)
    Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...

  17. http://free-stainedglasspatterns.com/
    http://cathycreatif.free.fr/modeles.php?param=modeles
    Вот пока что нашла, ищу еще.
    А скажи, пожалуйста, название книжки? А то мы пока с Аленой (женой Дрейфа) выяснили, чем краски разбавляются, все жидкости в доме перевели. Выяснилось, что водкой ништяк- свекр был оочень недоволен.
    Жена гонстчика- это призвание!

  18. а краски вы там какие пользуете?
    Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...

  19. Слоник- красками по фарфору, а бабочка красками по стеклу. Все краски требуют последующего запекания, марка, по моему, pebeo
    Жена гонстчика- это призвание!

  20. Книга "А. Гир, Б. Фристоун - Роспись по стеклу". Там изделие и как его сделали. Т.е. в качестве обучалки наверное не покатит, т.к. там специального никакого знания не дается, а так - посмотреть, попридумывать)
    Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...

  21. Оль, а вот там есть гели структурные, это что за зверь?
    Жена гонстчика- это призвание!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •