меня лишили прав по 12.15 ч4 выехал на улицу костина из двора(повернул на лево у дома 3) доехал до пл Горького там то меня и поймали и показали на знак(одностороннее движение) я говорил что выехал из двора и знаков запрещающих этот маневр не было так же как и не было знаков предупреждающих меня о том что я нахожусь на полосе с односторонним движением, но сотрудник ИДПС сказал что я это всё буду в суде обьяснять.в протоколе написал что выехал из двора и знаков не было(но не написал слова "НЕ СОГЛАСЕН")в машине со мной ехала мать,её в свидетели не записали.вчера ходил ознакамливаться с делом в суд у увидел там рапорт в котором схема нарисована покоторой они стояли не на пл Горького а по середине улицы прям за знака 3.1 (которого я не проезжал т.к. выехал позже из двора)так же в рапорте написано что я согласен с обвинением, естественно моей подписи под схемой нет. по сути я не нарушил ни чего тк знаков не было,но разве это докажешь...зимой я не езжу а на все лето без прав оставаться тоже не могу,подскажите пожалуйста что делать
заранее спасибо