А вообще применимы ли понятия «пересылка» и удовлетворение ходатайства, если тебе выписали протокол в Борском районе. В протоколе ИДПС написал в графе «место и время рассмотрения АПН – мировой суд Нижегородскогого района». А я в этом районе и живу. Но я в протоколе еще заполнил графу «Прошу протокол направить по месту моего жительства в мировой суд Нижегородского района». Т.е. в принципе еще раз подтвердил, что написал ИДПС. Сами ИДПС из Спецполка и не относятся к Борскому району. СП ДПС работает без районных подразделений напрямую с мировыми судами районов города. Соответственно мое АПН было рассмотрено в самом СП ДПС и в этот же день сразу передано на руки в мировой суд Нижегородского района. Т.е. не было передачи протокола (дела) в какое-то другое место для рассмотрения и удовлетворения ходатайства (и можно ли в этом случае считать это ходатайством, если оно дублирует первоначальное решение ИДПС), не было пересылок…
Я так понимаю, что наличие понятий «удовлетворение ходатайства и пересылка» - было бы, если протокол сначала отправили в ГИБДД Борского района, а там уже приняли решение отправить его в мировой суд Нижегородского района…