Тема: Изнасилование.

Threaded View

  1. Arrow Изнасилование.

    Минувшую ночь я провёл очень увлекательно.


    Если описать кратко, то оно было так.
    Один знакомый, папа 14-летней девочки, попросил оказать ему помощь в её поисках. Девочку нашли - изнасилованную и в солдатском притоне. Притон мы разгромили.
    Теперь вопросы по существу:
    - пока искали притон, выбили двери ещё не менее чем в 3-х подозрительных квартирах. В принципе, тот папик согласен все расходы по ремонту взять на себя, несмотря на то, что двери выбивали моей тушкой.
    - притон (квартира) разгромили вплоть до уничтожения лампочек.
    - одному герою-любовнику побили то место, где у остальных людей мозги.
    Что мне может за это быть?
    Вопросы следующие.
    Притон оказался военный, вызыванные мною туда офицеры вроде бы и помогли в поиске и поимке негодяев, и в то же время неминуемо пострадают за провал воспитательной работы. Уразумев это, они начали уже совать палки в колёса. Как их урезонить?
    Вызванные менты (а кого только там не было, включая военную прокуратуру) почему-то общались с мерзавцами по-свойски. И предлагали (в том числе и почему-то мне) решить дело полюбовно, и закрыть его (дело) за деньги.
    Когда приехали к следователям, девочку начали допрашивать одну; мать к ней пустили лишь после моего полусерьёзного обещания высадить все двери в коридоре. Почему? девочка ведь несовершеннолетняя.
    Матери настоятельно предлагали дело не заводить.
    В итоге двоих из троих отпустили. Как-то привлекают (причём, не закрыли!) только того, кто с ней познакомился и пригласил её туда.

    Интересующимся: все три мерзавца - русские.


    Вопрос к тем, кто в теме, а также заглядывающим сюда юристам:
    Как можно в петушатник отправить хотя бы одного? Того, кто завлёк её туда?

    пС: прошу прощения за сумбур изложения и опечатки. 40 часов не спал.

  2. Одобрили:
    aaz  (03-03-2008),   batalt  (04-03-2008),   elvin  (10-12-2008),   Uglovoy  (10-12-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •