Тема: Чем грозит?

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    47
    Сообщения
    56,391
    Благодарность
    19,051
    Поблагодарили 16,532 раз в 9,387 сообщениях

    Question Чем грозит?

    нарушение мое, видимо из-за напряга на работе и по невнимательности...
    Еду значит я сегодня от москарика по ул. Советской, поворачиваю на ул. Коммунистическую и проезжая 114 метров до точки 1, понимаю, что не туда свернул, делаю поворот на точке 1 и ловя взглядом зеленый светофор в точке 2 вижу гайцев мне моргающих, ну думаю какие вежливые пропускают, они в матюгальник, и тут понимаю. что где то косяк.
    А т.к. мне нужно было на интернациональную, я еду поворачиваю встаю..и слушу уже сирену...ну далее как всегда..то да се..трали вали на педали...повезли они меня на место преступления, по дороге объясняю, что развернулся в точке 1 и не видал ни каких знаков..ну далее тоже то да се...привозят они меня дальше моего разворота в точку 3 и грят видиш знак, я грю да, но из точки 1 его не видать, и в точку 3 я не ездил....в итоге малява нарушение знака 5.1 и ст. 1.3 ППДД РФ
    В общем отсюда вопрос к знатокам, что реально грозит в мировом суде? есть ли шансы, и ли как всегда нужно искать пути?
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11.jpg
Просмотров: 167
Размер:	90.4 Кбайт
ID:	24269   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12.jpg
Просмотров: 145
Размер:	86.6 Кбайт
ID:	24270  
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •