Тема: Ikea рулит!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Возраст
    44
    Сообщения
    5,622
    Благодарность
    341
    Поблагодарили 1,597 раз в 798 сообщениях

    Ikea рулит!

    Случилось то чего долго ждали - переехали со съемных квартир в свою. мебели естественно тумбочка для ТВ да кухонный стол с табуретками (спасибо Dimonnov в свое время отдал). Ходили-ходили по всяким мебелям плюсам и куче других магазинов. потом как обычно поехали в Икею. Карочи мне другой мебели не надо.

    Диван Тингстад агромадный как моя комната у родителей за 9990 рублей с козеткой куда убирается все постельное белье. Гардероб ПАКС - собрали за один вечер (спасибо Hummer и atos). Гардероб Куллен родителю собрал за 2 часа (с перерывом по просьбе соседей снизу выраженной через трубу). Кровать родителю, которая под ним не скрипит (150 кг всяко весит) и наконец конструктор кухонный Фактум Аплод.

    В чем плюсы:
    - на сайте подробная информация о любом товаре, в том числе размеры упаковки - легко определил что можно привезти на своей машине, а что заказывать доставкой.
    - за время сборки полностью следовал простой инструкции, по которой мебель соберет даже ребенок.
    - гардероб ПАКС - тот же стенли, только можно сразу нарисовать так как тебе надо, можно спланировать любых размеров фасадов и наполнение.
    - единственный производитель кухонной мебели, который продает ее любыми отдельными элементами. Нарисовали дома кухню в планировщике. Затем в магазине с помощью конструктора из дверок столешниц и фасадов определили как все будет выглядеть, там же удобный подбор ручек, моек и смесителей. Купили пока на что денег хватило, остальное будем докупать по мере появления денег. По цене выбранный вариант сравним с столплитом или три я, по качеству не хочу сравнивать.
    - качественная бытовая техника Whirpool по низкой цене с гарантией 5 лет (например, газовая плита по цене нашей Дарины)
    - отечественная мебель - на половине коробок гордо красуется надпись Made in Russia наравне с Poland, Sweden и Germany. Лично мне приятно.
    - за время сборки не просверлено ни одной дырки не указанной в инструкции по сборке.
    - в смесителе мойки Атлант продуманы разъемы для подключения посудомойки и стиралки. Не пришлось ничего фантазировать с двойниками и переходниками.

    Минус выявлен один:
    - служба доставки Ikea - компания Гудвин не доставила диван в снегопад из-за невыезда большой развозной машины. Пришлось лишнюю ночь спать на надувном матрасе. Зато на следующий день доставили в удобное время непосредственно в квартиру (подъем на 4 этаж я не оплачивал).

    Вот какая пока кухня. Собака своя

    http://seoul.nnov.ru/files/DSC00188.JPG
    http://seoul.nnov.ru/files/DSC00189.JPG

    Жду зарплаты покупать следующую часть кухни.

  2. Одобрили:
    Alex Rex  (28-02-2008),   atos  (13-02-2008),   headhunter  (14-02-2008),   Jag Mort  (13-02-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •