Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 58.

Тема: Рассудите пожалуйста господа автолюбители!

  1. #1
    Регистрация
    14-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    248
    Благодарность
    153
    Поблагодарили 37 раз в 20 сообщениях

    Exclamation Рассудите пожалуйста господа автолюбители!

    Обрисую суть проблемы, у меня есть друг по имени М, он заявлял что может водить тачку круче всех водил, среди моих знакомых, да и среди его знакомых, причём вынося свою оценку, делал он это высокомерным тоном.

    Я и мои друзья решили, чтобы он доказал своё мастерство в управлении автомобилем, на спринте в Хабарском. Так как я неимею прав,(а про меня он постоянно твердит, что меня за руль пускать вообще противопоказанно)то решили что поедит мой друг Р.
    Поначалу хотели ехать оба на одной машине, но желание М начало быстро угасать, после проведённой там же (В Хабарском) тренировки, и он предложил спор: Что он поедит на переднеприводной машине со 120 конями под капотом и с АБС, а Р на обычном отечественном заднеприводном "тазе", и тот кто выигрывает в общем зачёте платит приличную сумму денег.
    Ну так вот, после горячих дебатов по поводу сего предложения, было всёже решено, спору быть.

    На Хабарах первый СУ остался за М, с отрывом от Р 7 сек., следующие два СУ М проиграл с отставанием в 3сек на 2СУ и 1сек на 3СУ, итого в абсолюте Р на "сарае" нехватило жалких 3 сек. чтоб порвать М.

    После всего вышенаписанного, хочеться узнать мнение автофорумцев, как Вы бы поступили на месте М, стали требовать деньги или признали что водитель всёже хреновый и решили пусть будет ничья, и пускай победит ДРУЖБА!! Или какой нибудь свой овет предложите.



    PS: Опыт участия в ралли у обеих минимален и составляет в общей сложности по 8СУ, у М большой опыт в слаломе, видимо после этого он и решил что крут.
    Всё надо делать от души!!!

  2. долг платежом красен.
    договор был? спор был? М не надо требовать деньги, ибо Р должен просто их отдать... А если "победила дружба", то надо было сразу на интерес, что называется, спорить..

  3. спринт в Хабарском не закончился, был только первый этап...
    Всем спасибо, все свободны

  4. Одобрили:
    BuSer  (14-01-2008)  

  5. Возвращался я вчера из гаража. За мной шло 5 или 6 молодых людей и оживленно говорили они о том какая крутая тачка пажерик, и как один из них на ней рассекал, а второй говорит, что надеется что к весне ему мама купит тачку, и если у него будет гараж, то он ее так навернет, что всех порвет, и тачка его будет просто летать.

    Не хочу обижать, но ваш спор мне чем то напомнил разговор молодых людей.

    И вообще, что означает ездить круче всех?
    А слабо от Дубравной до Щербинок доехать не разу не нажимая на тормоз и не переключаясь, при этом не нарушая ПДД?

  6. #5
    Регистрация
    30-06-2005
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    43
    Сообщения
    622
    Благодарность
    352
    Поблагодарили 146 раз в 79 сообщениях
    Цитата Сообщение от aleksey(sad)
    а второй говорит, что надеется что к весне ему мама купит тачку, и если у него будет гараж, то он ее так навернет, что всех порвет, и тачка его будет просто летать.
    очень надеюсь, что этому шумахеру машину не купят

  7. #6
    Регистрация
    14-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    248
    Благодарность
    153
    Поблагодарили 37 раз в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от aleksey(sad)
    Не хочу обижать, но ваш спор мне чем то напомнил разговор молодых людей.

    И вообще, что означает ездить круче всех?
    Главное смысыл этого спора, а не деньги (деньги для мотивации), и смысыл заключается в том что хотели определить кто быстрее и аккуратнее (вообщем круче) водит машину, в принципе такой спор решается во всех автоспортивных мероприятиях, для этого и собираются и стар и млад чтоб поставить результат и доказать себе или окружающим что ты чемпион и вот это то и есть круче всех.

    Я хочу сказать что, что М показал очень слабый результат для такой машины, как у него, да и чтоб поставить его ненадо было особо утруждаться, не впример сложнее ехать было Р на заднем приводе и без АБС и с еле дышащими 45 конями.
    И поэтому мне кажется что М нифига недоказал что действительно может водить быстрее и надёжнее машину чем Р, тем самым проиграв спор.
    Жаль пока не вывесили официальных результатов, хотелось сравнить время М с гонщиками на подобных авто, тогда вообще сразу всё встанет на свои места.
    Всё надо делать от души!!!

  8. Одобрили:
    BuSer  (14-01-2008)  

  9. #7
    Регистрация
    19-01-2006
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    4,900
    Благодарность
    1,188
    Поблагодарили 2,392 раз в 1,239 сообщениях
    был спор, с условиями оба были согласны
    и какая разница 3 или 30 сек отставание

  10. #8
    Регистрация
    14-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    248
    Благодарность
    153
    Поблагодарили 37 раз в 20 сообщениях
    Вы мне ответьте пожалуйста на самый главный вопрос Отлично ли водит М по сравнению с Р, так как всё началось именно с этого что М утверждал что он крут, а получается что он хитрожоп, а не гонщик.
    Всё надо делать от души!!!

  11. Одобрили:
    BuSer  (14-01-2008)  

  12. ПП дернул ЗП всего на три секунды?
    Тут либо на ЗП ехал мега-монстр, либо на ПП полный тошнила. Ждите результатов, там все сразу понятно будет. А про спор - кино "Форсаж" вспоминай. Как там говорили, я уж дословно не помню, но типа "Какая разница пришел ты на одну секунду раньше, или на десять. Главное что ты победил"

  13. Одобрили:
    BuSer  (14-01-2008),   dardanell  (14-01-2008),   RaceKing  (14-01-2008)  

  14. #10
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,913
    Благодарность
    16,750
    Поблагодарили 147,087 раз в 35,408 сообщениях
    Детский сад, штаны на лямках. Оба этих перца должны были ехать на одной машине. По очереди. Тогда результат был бы максимально достоверным. А так - полная лажа.

  15. Одобрили:
    aaz  (16-01-2008),   Adrenalin  (16-01-2008),   FreeRider  (16-01-2008),   RaceKing  (14-01-2008)  

  16. Судя по первым результатам М ездит плохо, много хуже, чем декларирует. И уж точно хуже Р. От дальнейших эпитетов воздержусь...
    А вот деньги придется отдать, ибо уговор и никто тебя за язык не тянул, когда ты принимал такие условия...

    Может утешить лишь то, что впереди еще три этапа и есть возможность отыграться.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  17. Одобрили:
    dardanell  (14-01-2008),   RaceKing  (14-01-2008)  

  18. #12
    Регистрация
    14-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    248
    Благодарность
    153
    Поблагодарили 37 раз в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от Grave Digger
    А вот деньги придется отдать, ибо уговор и никто тебя за язык не тянул, когда ты принимал такие условия...
    Да деньги отдавать никто неотказывается, обидно то что у М началась вообще мания величия после этого.
    Всё надо делать от души!!!

  19. #13
    Регистрация
    11-04-2007
    Адрес
    Балахна.
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,210
    Благодарность
    2,284
    Поблагодарили 1,185 раз в 608 сообщениях
    Ага! И переиграть условия спора. Р - на ПП, М - на ЗП и каждая секунда 100$. Тока М наверняк струхнёт. Таг всегда, кто селнее кречит тот тише бегает...
    З.Ы. А я незачинщик :-D
    Торопись не спеша. Спешка нужна только при диареи

  20. Одобрили:
    RaceKing  (14-01-2008)  

  21. #14
    Регистрация
    14-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    248
    Благодарность
    153
    Поблагодарили 37 раз в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от SouthenWind
    Ага! И переиграть условия спора. Р - на ПП, М - на ЗП и каждая секунда 100$.
    Всё надо делать от души!!!

  22. #15
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,913
    Благодарность
    16,750
    Поблагодарили 147,087 раз в 35,408 сообщениях
    Цитата Сообщение от RaceKing
    Да деньги отдавать никто неотказывается, обидно то что у М началась вообще мания величия после этого.
    Деньги надо отдать. И вэлкам снова "в поле" 19-го числа. На одной, желательно заднеприводной, машине.

  23. Одобрили:
    RaceKing  (14-01-2008)  

  24. Цитата Сообщение от RaceKing
    у М началась вообще мания величия после этого.
    Будут официальные результаты, пускай М посмотрит на свое место в своем классе. Если так как ты говоришь, по предварительным, думаю мания закончится.

  25. На 100$ круто!!!! так и сделаем на следующем этапе,,,,,

  26. #18
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    67
    Сообщения
    5,166
    Благодарность
    2,420
    Поблагодарили 1,510 раз в 829 сообщениях
    Мое ИМХО: Было три попытки. Время тут пох... В попытках счет 2:1 в пользу ЗП. Господин М., чтобы не быть м...м до конца, должен смирится с проигрышем.

  27. Одобрили:
    aaz  (16-01-2008),   dardanell  (14-01-2008),   RaceKing  (14-01-2008)  

  28. Цитата Сообщение от RaceKing
    ...у М началась вообще мания величия после этого.
    Лишний повод поржать над этим тошнильщиком!
    Кстати - теперь ты легко сможешь доверить ему весной везти рассаду на дачу - все будет доставлено в целости и сохранности!
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  29. Одобрили:
    RaceKing  (14-01-2008)  

  30. #20
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    67
    Сообщения
    5,166
    Благодарность
    2,420
    Поблагодарили 1,510 раз в 829 сообщениях
    Уверен, что М. на это не пойдет. Кишка тонка.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •