Вчера один наш нижегородский депутат спросил меня, что я думаю о работе ГИБДД после прихода нового начальника г-на Назаренко ?

Честно говоря, вопрос меня заставил задуматься и четкого ответа я дать не смог.
Ещё год назад при слове сотрудник ДПС у меня как у водителя всплывала стойкая ассоциация гаишника с радаром и жезлом, который основной своей работой считал поимку и наказание водителей так или иначе нарушивших ПДД. Причем наказание в зависимости от своего настроения …..

Последнее время, вынужден признать, что ассоциация у меня лично немного изменилась, при упоминании о сотрудниках ГИБДД всплывает в памяти работники ГИБДД занимающиеся регулировкой движения. Сам видел неоднократно, как сотрудники регулирующие движение около Ярмарки со стороны пл. Ленина не реагируют на водителей едущих по трамвайным путям встречной полосы, причем вне зависимости от номерных знаков, что наводит на мысль жесткой установки данной им сверху. Видя гаишников в дождь и снег «разруливающих» пробки даже немного начинаю их жалеть.
И ещё.. более половины предложений по улучшению организации дорожного движения во втором обращении к руководству ГИБДД притворено в жизнь раньше, чем мы успели обращение отправить. Поэтому 2 письмо так мы и не отправили. Может я мало стал ездить по городу? Или просто везёт, но последние полгода кроме двух мелких протоколов на 50 и 100 рублей не получал и взяток никому не давал. Хотелось бы сформировать общую объективную позицию к работе нового руководства ГИБДД, для этого открываем голосование с выставлением оценок.
Просьба, не брать в расчет какие-то давние обиды на отдельных сотрудников, а оценить в целом работу всего ГИБДД.

Эта оценка очень нам поможет при формировании позиции « Автодвижения » по отношению к работе нашего ГИБДД.

С Уважением,
Председатель совета организации НРОО « Автодвижение »