Есть в планах расширение жизненного пространства.

Посему хотелось бы попросить помощи местных риэлтеров в поисках адекватных ответов на следующие задачи. По результатам возможно сотрудничество с целью заключения договора. Предпочтительнее предложение прямого обмена или сразу продажа + покупка, на крайний случай - продажа с отсрочкой выселения + покупка. Да, ещё надо учитывать, что я буду скорее всего брать кредит на недостающую сумму - а это тоже время.

1. Оценка квартиры на пр.Ленина, ст.метро "Пролетарская" - приватизированная хрущевка, кирпич 3/5 эт, площадь 39,6 /27,3 ; две совмещенные комнаты, чулан, с/у совмещенный, есть свое место в подвале дома. на 1 этаже детская поликлинника. Железная дверь. В подъезде - домофон. Телефон, кабельное ТВ.
Была произведена замена колонки, сантехники, труб, батарей отопления.

2. Надо: примерные цены на 4 комнатные квартиры - тип дома: хрущевка, брежневка, панельные. Районы: предпочтительно Ленинский или верхняя часть, но не ограничено. Главное условие: максимально дешевые квартиры из указанных. Возможно отсутствие удобных транспотрных развязок, удаленность магазинов, детсадов и.д. Не обязательна сильно большая площадь (хотя и хочется ), возможны перепланировки из трехкомнатных. Неприемлимы - последние этажи, плохое состояние дома, отсутствие мест парковки рядом с домом.
В общем-то мы согласны на дешевизну из-за местоположения и общей площади, но не состояния квартиры.

Ну и в верхн.части нам бы вообще указать размещение самых дешевых квартир. А там сравним - нижнюю и верхнюю и бум искать уже в одном только направлении - или там, или тут.

Отвечать на вопросы по существу можем либо я, либо жена (тут она как Ведьмежонок).