Собственно проблкмок 2.
1. Пришло 2 письма от приставов. 1-е о начатом производстве по делу, которое было 1.5 года назад. т.е. нарушение было 13 июня 2003 (постановление вынесено на месте), а СП ДПС передали бумаги приставам 24 ноября 2004г. Приехал я к приставу сегодня, сказал, что платить не буду, а он включил "дурака" и не понимает почему. Говорит, что все пучком, что они имели право запускать про-о. Как быть с такими бумагами? Если они на работу мне пришлют ее, как их слать в сад?

2. 2-е письмо по нарушению во Владимирской области. Был готов его оплатить, даж кашель достал, но пристав сказал, что деньги он брать не будет, и послал меня в банк и типа потом срочно к нему с квитанциями. Я у него спросил, какого х...я он меня к себе тогда вызывал? в ответ тишина... У меня, человека тонкой душевной орг-ии , упало настроение, порвал все его бумажки, выкинул в ведро и ушел...

3. В бухгалтерию фирмы пришел исполнительный лист из ГИБДД на удержание штрафа за нарушение правил дорожного движения ( превышение скорости) 11.05.2003г. в сумме 150 рублей. По протоколу, который у меня на руках - штраф на сумму 50р. Бухгалтерия хочет квитанцию о оплате... Ее у меня нет. Фирма может отказать ГИБДД и на что ссылаться в данной ситуевине?