Тема: Buch на "Перепалке".

Threaded View

  1. #37
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщения
    13,983
    Благодарность
    3,155
    Поблагодарили 9,184 раз в 3,499 сообщениях
    Вот что говорит о машине соперника капитан команды Опель.

    Братцы, я не знаю, что еще так управляется - по крайней мере среди тех машин, на которых ездил я столь чутких, точных и резких на асфальте еще не встречалось. Разве что Lancer Evo? Возможно, но гражданской машине с фактически кольцевой соревноваться смысла нет, слишком разные идеологии и результаты. Так что скажем громкое "да" глубоким ковшам! Скажем "да" регулируемым растяжкам, Mugen'овской подвески и advan neova! Там, где новый type-r на RE050A плавал, как бегемот в болотце, Advan держал просто великолепно - и это на бетонке! А что будет на асфальте?

    Как оказывается приятно ехать на машине с миллиметровым ходами педалей, как оказывается точно работает металлокерамика и тормоза от endless. Стоило подумать - и все, машина встает как вкопанная, замедление можно регулировать усилием нажатия на педаль, а не ее ходом. А с крайне чувствительным (тросиковым!) приводом газа получается делать перегазовку вообще за доли секунды! Какой это кайф, под сброс газа "довернуть" хэтчбек в поворот, на трех метрах движения по прямой переключиться вниз, выслушав добрую порцию злого воя, а потом ускориться в повороте и воспеть краткую песню самоблокирующемуся диффу, работающему на редкость аккуратно. А слушать звук мотора, переходящего на широкие фазы vtec'а и вовсе можно снова и снова - кто это слышал, подтвердит. Превед Шурупу . Эх, да что говорить вообще... Возможности ездить на такой машине стоит искренне позавидовать . Изумительный и редкий автомобиль - а уж тем более в наших широтах. Саша, респект за настойчивость и продолжение работы над машиной; в России вообще есть похожие?
    Что это? Они готовятся проиграть и заранее ищут причины?
    а вот что говорит о машине Бывалый и заслуженный РОМАН, он не даст сорвать и вообще старается душить эмоции - пилотам они не свойственны. вот коротко и без эмоций....

    buch, еще раз хотел повторить - твоя машина - это ЛУЧШЕЕ!!! на чем мне когда -либо доводилось ездить!
    я не ожидал. неделя потребовалась, чтобы отойти чуть-чуть хотя бы от эмоций просто крэйзи-аппарат! предмет моей чернейшей зависти!
    ...

  2. Одобрили:
    aaz  (11-10-2007)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •