Случилась тут у меня небольшая неприятность - девушка поймала бордюр в результате чего сработали пиропатроны натяжителей ремней безопасности. съездили в страховую, страховая послала в сервис за диагностикой и предварительной сметой. машина на гарантии, поэтому поехали в нижегородец. обрисовали проблему девочке на приемке и записались на среду (дело происходило в понедельник, в тот же день я вернулся в мск). вчера (в среду) моя девушка поехала на диагностику, выяснилось, что овца, которая принимала заказ, направила на диагностику в сервис нижегородца, который, слупив 700+ рублей за диагностику (выполненную за полчаса в конце рабочего дня, при этом машина была записана на утро) делать что-либо отказался и послал в Нижегородец-БошСервис , которые опять просят сделать диагностику (за примерно те же деньги), прежде чем ставить машину на ремонт. ДОговора у бош сервиса со страховой нет, а банк (машина кредитная) в резолюции написал: "перечислить деньги на счет сервиса". в итоге, нижегородец навязал услугу (диагностику), за которую страховая мне ничего не вернет, девушка потеряла два рабочих дня, я потеряю еще два (как собственник), чтобы разобраться со страховой и с бош-сервисом для определения порядка выплаты.