Тема: как сегодня я "брал" билеты

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    22-05-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    17,111
    Благодарность
    7,073
    Поблагодарили 4,702 раз в 2,699 сообщениях

    как сегодня я "брал" билеты

    Приехал около десяти с небольшим ко Дворцу Спорта Коноваленко, очередь стоит, кассы не работают, народ волнуется. Встал в очередь (где-то 30-м). Где-то в середине очереди стоял мужичок. Стоял-стоял, потом вдруг давай по телефону болтать. Получалось, что позвонил он то-ли администратору ДС, то ли еще кому, кто отвечает за работу касс. И высказывал крайнее неудовольствие тем, что кассы закрыты. Параллельно народ стал стучать в окошечки и спрашивать внимательно, чем же заняты кассиры ? Они отвечали, что заняты оформлением... Ну естессно, волна возмущения: какое, нафиг, оформление, когда мы уже тут стоим? )) А мужичок с телефоном, тем временем, обещал кому-то на том конце провода вызвать телекомпанию Волга по ихнюю душу... Тут мне в голову пришла мысль, что не помешает заснять все на видео, хотя камера в телефоне оставляет желать и Волга на этот шедевр явно не польститься, даже Сети не возьмут. Но всё же
    Кассы открыли, билеты, конечно же, уже самые плохонькие: ряды низэнько-низэнько и сектора - тоже не лучшие. Так вот у меня вопрос: куда деваются хорошие билеты ?
    Attached Files Attached Files
    • Тип файла: 3gp 01102007.3gp (1.39 Мбайт, 61 просматривает)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •