Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 24.

Тема: Про места, сектора, и видимость в Нагорном ДС.

Hybrid View

  1. Про места, сектора, и видимость в Нагорном ДС.

    Подниму тему. Расположение секторов во дворце



    (Картинка с сайта Торпедо)

    Видимость везде разная, предлагаю своими мнениями делится. На Авангарде был во 2-м секторе, 9 ряд. Видимость на четыре с плюсом. Плоховато по ближнему борту слева, но не фатально, привстать немного приходилось. Со Спартаком затестил балкон номер раз, первый ряд, 96-97 места. Это над 9 сектором. Видимость - супер, все как на ладони. Минусы балкона - до перил далековато, приходится тянутся с первого ряда, чтобы разглядеть борьбу у ближнего борта, выше рядам приходится почти вставать. Ну и большой минус - весь балкон идет через одну калитку, столпотворение неимоверное.
    Завтра буду тестить 4 сектор, 1 ряд, сразу за скамейкой нашей команды. Правда говорят что там стекло должны уже поставить, может успеем без него посмотреть. Хотя стекла наверное нужны все-таки. На Спартаке когда судья смотрел кино про четвертую шайбу, вместе с ним вися ногами вверх смотрели то же кино половина первого ряда 10-го сектора

  2. #2
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,961
    Благодарность
    7,134
    Поблагодарили 13,981 раз в 5,937 сообщениях
    Я в 9 секторе сижу,хорошо гляжу=)

  3. #3
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,103
    Благодарность
    2,330
    Поблагодарили 15,697 раз в 4,675 сообщениях
    Сам смотрю хоккей от стекла. Видно не очень но через объектив все равно много не увидишь
    Люди, сидевшие на балконе, хвалят первый ряд (не края) и ругают второй
    на третьем можно встать и стоя все видно, на первом видно и так, а второй - в пролете. сидели на местах 100 - 110 первый балкон.
    8 сектор последний ряд тоже хвалили очень.

  4. Кстати, ты вот что скажи. Мне показалось или на самом деле расстояние до борта с 6-го сектора больше чем с 12? Или это только кажется?

  5. #5
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,103
    Благодарность
    2,330
    Поблагодарили 15,697 раз в 4,675 сообщениях
    По-моему одинаковое
    Сегодня специально шагами померяю

  6. Цитата Сообщение от Gregory GT
    Люди, сидевшие на балконе, хвалят первый ряд (не края) и ругают второй
    на третьем можно встать и стоя все видно, на первом видно и так, а второй - в пролете
    точно. на Спартаке сидели на балконе на втором ряду(над 2м сектором), у ближнего борта ничего не видно.

  7. 4 сектор, первый ряд, места раз и два. Зачотище, такое ощущение что всю игру просидели на скамейке нашей команды, только что в перерыве в раздевалку не ходили с ними. Но! К воскресенью и над нашей скамейкой поставят стекло, видимость боюсь будет сильно хуже. Послезавтра тестим 7-ой сектор

  8. #8
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,961
    Благодарность
    7,134
    Поблагодарили 13,981 раз в 5,937 сообщениях
    а над скамейкой гостей стекло поставили,только оно какое-то неровное,и такое ощущение,что на голову тренерам упадет вот-вот=)

  9. В смысле неровное? Как положено, вверх на полметра, и крыша над тренерами/командой. А без стекла, если честно, жесть... Сегодня "болелы" на нашу скамейку ладно хоть только шарф швырнули.

  10. #10
    Регистрация
    22-05-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    17,117
    Благодарность
    7,073
    Поблагодарили 4,703 раз в 2,700 сообщениях
    сидел во тором секторе на 2-ом ряду ... видно плохо, мешает стекло над скамейками игроков. Во второй сектор можно брать только начиная с 4-го ряда.

  11. #11
    Регистрация
    01-12-2006
    Адрес
    ННов-city
    Возраст
    39
    Сообщения
    41
    Благодарность
    3
    Поблагодарили 14 раз в 10 сообщениях
    5 сектор-сектор активных болел! Если есть желание поддерживать команду на протяжении всего матча(не важно проигрываем или выигрываем) ждём-с Вас!!!
    P.S. Дудки с собой просьба не приносить...

  12. #12
    Регистрация
    22-05-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    17,117
    Благодарность
    7,073
    Поблагодарили 4,703 раз в 2,700 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sega52rus
    5 сектор-сектор активных болел!
    Оооо... это точно! Был я в пятом секторе. Все там здорово. Есть одно "но". Ребята порой орут что-то несовсем цензурное в адрес соперников, что именно - разобрать сложно, но слышно слово сосать. Лично мне слегка слух режет, больше от того, что я с сыном хожу, у него могут быть вопросы, как в таких условиях, в командах, где ни одной женщины... будьте добры, орать что-то более приличное. Спасибо

  13. #13
    Регистрация
    01-12-2006
    Адрес
    ННов-city
    Возраст
    39
    Сообщения
    41
    Благодарность
    3
    Поблагодарили 14 раз в 10 сообщениях
    [QUOTE=Opel_Astra]Оооо... это точно! Был я в пятом секторе. Все там здорово. Есть одно "но". Ребята порой орут что-то несовсем цензурное в адрес соперников, что именно - разобрать сложно, но слышно слово сосать. Лично мне слегка слух режет, больше от того, что я с сыном хожу, у него могут быть вопросы, как в таких условиях, в командах, где ни одной женщины... будьте добры, орать что-то более приличное. Спасибо [/QUOTE
    Кричал 5 сектор : "Дудари, домой! Дудари, сосать!" Если интересно по какой причине состоялась(если так можно сказать) эта акция, можешь посетить форум http://www.hctorpedo.ucoz.ru/forum/7-17-1! На игре с Нефтехимиком замечу никто ни выкрикнул ни слова про дударей! Исправляемся!.
    Всем приносим свои извинения, хоть и с опозданием!

  14. Сегодня 12 сектор, третий ряд, места сразу за воротами. Интересно, но от сетки глаза устали к концу игры. Зато все шайбы в эти ворота как на ладошке, только вторую Корса так зарядил, что честно говоря сразу и не понял, была или нет. Ну да судье в кино виднее

  15. седенья надо было сделать больше размером,мне с моей комплекцией и весом под 90 кг.,не совсем было уютно рядом с соседями
    кстати устал я от этих дудок,нафиг их вообще разрешают)
    и акустика что то совсем плоха,диктора не слышно

  16. Диктор(ша) жжет, когда ж уже запомнит команду-то... То Зевахин Алексеем становится, сегодня "Состав команды Торпедо. Андрей Царев, номер 72, Душан Салфицки, номер....(пауза)......72".

  17. #17
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,103
    Благодарность
    2,330
    Поблагодарили 15,697 раз в 4,675 сообщениях
    у меня как всегда есть фотофиниш
    попозже выложу

  18. А я про тебя сразу подумал, что неча там в кино смотреть, надо тебя звать
    Жена тут у меня волнуется, тебя там шайбой не зацепили в третьем, когда ты рядом с ментами стоял?

  19. #19
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,103
    Благодарность
    2,330
    Поблагодарили 15,697 раз в 4,675 сообщениях
    Нет, шайбу я видел, посему увернулся легко

  20. с какими такими ментами ? я тебя в телевизоре видел на трибуне. или у меня глюки ?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •