Тема: Детские перлы

Threaded View

  1. #205
    Регистрация
    17-03-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    387
    Благодарность
    331
    Поблагодарили 584 раз в 262 сообщениях
    Сын (5,5 лет) играет, постоянно закрывая и открывая дверь в ванную. На ней замок, и уже несколько раз случалось, что она захлопывалась. И процесс её открывания снаружи из запертого состояния - весьма длительный, с ковыряньем ножом, отвёртками и всякими подручными средствами.

    Я в очередной раз предупреждаю: "Андрюша, смотри, не захлопни дверь; а то как же ты в ванную попадёшь"? Он мне: "да без проблем, открою"! Я: "Нда? ну давай попробуем! Я там запрусь, а ты открывай; как если б дверь захлопнулась".
    Заперлась. Жду, когда он подёргает дверь, и признает мою правоту.
    Ага, щассс...
    Спустя 15 сек. он чем-то коротко шурует в замке, и... дверь открывается!!! Я не верю глазам; думаю - не сработал замок. Пробуем ещё раз - с тем же результатом.
    Я в шоке; прошу показать процесс снаружи.
    Захлопываем дверь; он берёт игрушечный пластмассовый кинжал, легким движением ковыряет им в замке - и - вуаля - дверь открыта! (у самой у меня только с четвёртого раза получилось )

    Взломщик, блин...

  2. Одобрили:
    191  (17-03-2011),   2005only  (17-03-2011),   aaz  (17-03-2011),   CrazzyCherry  (29-06-2011),   zgnataliya  (16-03-2012),   Перечница  (18-03-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •