пускай недалеко, но все равно
в прошлые выходные в субботу поехали с женой в муром, просто так город посмотреть и т.д. по МСК трассе, там по знаку развернулись и на муром, дорога более менее, гайцы есть. но мало, меня не ловили, не за что было
Теперь о городе....
городишко ниче так, даже вроде чистенький, храмы и монастыри там это чт-то... были в 3 ил 4 монастырях, блин такой красоты я еще нигде не видел, наш Макарий это пипец бомжатник, оч. рекомендую скатацца и ознакомиться.
Когда поехали не взяли с собой ни карту нифига абсолютно про муром
чисто случайно наткнулся на нас товарищ Владимир, учитель истории, по выходным проводит экскурсии ( сам, не от кого-то ) за 300р\час, вообщем посадили мы его в машину и ездили с ним везде и всюду, рассказывал просто пипец как много информации и интересной, особенно про Илью Муромца, я оч. многого не знал кому телефон надо, в личку, я его не помню, у жены записан

Отдельная тема сервис в Муроме...
Поесть решили мы там в кафешке... нахывается КРЮК или летнее кафе Апельсин.... мля, так я еще нигде не ржал
пришли, смотрим стоят столики на улице и везде стоят стаканчики из-под чая, поюзанные ессно с мешочками, а под ними бумажка лежит.... ну фиг знает...
пошел внутрь позвал девушку что б со стола убрала, сам вернулся сел за столик
Приходит девушка, вытерает столик тряпкой, стаканоставляет и уходит... я заинтригованный убираю этот стакан с бумажкой на соседний столик
заказали, ждем...
минут через 15-20 прилетает какой-то мужик и давай выяснять отношения с официантками... и че-то кивать на наш столик..., из отрывков которые я расслышал, я понял что он заказывал столик чего-то то там куда-то там... ))
вообщем выяснил, ушел, я беру эту чашку дотаю бумажку читаю:
ЗАКАЗ, 2 СТОЛИКА СЕГОДНЯ НА 21-00

Мля моя плакаль... такой креативной идеи в НН я нигде не видел

сколько до Мурома км? ХЗ... не засекал, ехали и ехали
Вообщем вот, устречком часиков в 10 выехали и вроде дома уже были часиков в 19 в 20...
Все-таки очень рекоменджую пока солненая погода и травка зеленая посмотреть на монастыри Муромские, очень красивые и ухоженные

Перечитывать, проверять ошибки\опечатки лень...


P.S> Поразило, что наших 52-х машин там было больше чем МСК А вообще кол-во регионов в Муроме просто поражало