Тема: НиНо-Лоо. Короткий отчетец и Хабы.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    22-09-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    49
    Сообщения
    2,629
    Благодарность
    1,787
    Поблагодарили 808 раз в 299 сообщениях

    НиНо-Лоо. Короткий отчетец и Хабы.

    Написано-понаписано об этом маршруте много, по этому только важные моменты.

    Выехал из НиНо 4.08 в 7:09 со стоянки в Щербинках (Кащенко).
    Маршрут: НН-Богородск-Павлово-Муром-Меленки-Касимов-Сасово-Шацк-Моршанск-
    Тамбов-М6-Грибановский-Новохоперск- Елань-Колено -Воробьевка-Калач-Богучар-
    М 4-Аксай-М 4-Кущевская-Веселая Жизнь-Старолеушковская-Выселки-Бейсужек 2-й-Кирпильская- Усть-Лабинск -Белореченск-Пшехская-Апшеронск-Хадыженск-
    Куринская-Шаумян-Туапсе-Шепси-Лазаревское-Шахе-Лоо
    Про состояние тассы уже написал Бегемот. Подтверждаю: все так и есть, как он написал. Гайцам я отдал 3 раза по сотне. Все за превышение. Стреляют в основном в населенных пунктах, но пару раз видел и на трассе. Отдельно скажу: участок Грибановский-Новохоперск- Елань-Колено -Воробьевка-Калач-Богучар гайцов небыло совсем, дорога позволяет держать 160. Быстрее не желательно.Машин очень мало. И вообще ляпота...
    Не доезжая тамбова догнал Negrus'а с другом (дырявая башка, забыл имя друга) они продвигались на 2-х машинах. Мы вместе проехали поганый участок, который Begemot* назвал танкодромом, затем распрощались и я полетел дальше. Примерно в 6:00 5.08 на участке Хадыженск-
    Куринская тормознули гайцы за превышение на 15 км/ч, предложили заплатить либо за превышение сотню, либо за тонировку передних стекол сотню. Я согласился заплатить за превышение и протянул пять сотен и говорю: "Нужна сдача, я все сотни вашим уже отдал". Был отпущен с миром. Протрясся участок Куринская-Шаумян и в 7:33 я был в Туапсе. Изначально хотели остановиться там, но место не понравилось и мы рванули в Лоо. Остановились там, но через несколько дней пожалели: дом стоял у дороги в Верхнее Лоо. Тамошние водители создают постоянный шум своими биби-приветствиями 80% ездит с прямотоками, постоянный визг тормозов у лежачих полицейских... Короче Лоо не рекомендую (точнее улицу Разина).
    Обратно из Лоо выехали 18.08 в 19:10, в Нижний приехали 19.08 в 21:25.
    Хаба встречному светлому Акценту с автофорумскими рамками. Номер разглядеть не успел. На обратном пути отдал на трассе М4 500 рублей за превышение на 73 км/ч.
    Ну и на последок: Из Нино до Мурома и обратно лучше добираться не через Павлово, а по М7. Может так длиннее, но значительно быстрее (для тех, кто ездит быстрее 120-ти).
    Шла машина темным лесом
    За каким-то интересом.
    Офигенный интерес
    На машине ездить в лес. (с) ХЗ

  2. Одобрили:
    Begemot*  (23-08-2007)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •