Тема: ещё "Абхазия Август 2007"

Threaded View

  1. #21
    Регистрация
    05-07-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    38
    Благодарность
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Опа! А я был в Абхазии с 12 по 25 августа. Ездили на 2-ух машинах. Голубой Гетц и Красная Лачетти с 52-ми, естесственно, регионами. Жили в Новом Афоне неделю, а потом еще неделю в Гудауте. За жильё платили в Афоне по 350 руб, в Гудауте, где условия были раза в 3 лучше, но подальше от моря - 150 руб! Объездили на машинах всё, что можно. Знали бы корейцы (Лачетти тоже корейской сборки), где их детища побывали... Хотя я и привыкший к горным дорогам (Тёща на урале живёт. Кстати, я через неё в Абхазию ездил, поэтому вся дорога у меня встала в 6700 км, т.к. весь отпуск был 3 недели, из которых 1-у Тёщи и 2 в Абхазии), но по таким буеракам горным еще мой Гетц не катался. В общем всё было супер! С границе туда был гемор, но выдержали (5 часов стоял сам, а вторую машину договрился с ментами за бесплатно(!) чтоб пропустили (жена друга беременная)), а обратно заплатили по 1500 с машины и прошли за 30 минут, иначе стоять бы пришлось 12 часов, как потом узнал от людей, которые стояли за мной в очереди пока я на взятку не решался. В общем, второй раз я на своей машине не поеду туда, т.к. жалко её, а в общем там всё супер. Съезжу еще разок, если не превратится она в подобие русского побережья ЧМ по кол-ву народа и ценам.
    Везёт тому, кто сам себя везёт...

  2. Одобрили:
    Van Izem  (03-03-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •