Тема: Да, ребята!!! Проплатила за меня НАСТА гораздо больше чем я заплатил за страховки!

Threaded View

  1. Thumbs up Да, ребята!!! Проплатила за меня НАСТА гораздо больше чем я заплатил за страховки!

    Хочу добавить позитива про НАСТУ.

    Уже не первый год - Проплатила за меня НАСТА гораздо больше чем я заплатил за страховки!
    С восьмеркой тогда было выплат на 15 тыс при страховке в 4тыс, так получилось...
    И сейчас тоже, выплат что-то около 100.
    Конечно бОльшая половина это регресс по ОСАГЕ виновника, НО! Мне НИКУДА бегать не приходилось. Это плюс.

    Все три случая - беру из ГАИ справку о ДТП и протокол на виновника. (никаких справок-формов)
    Приезжаю в НАСТУ - заполняю доки и сразу делают осмотр.
    Через неделю готовы выплатить или записать в сервис.
    При этом, по одному случаю даже протокола не было. Виновник - типа скрылся, но координаты оставил. Я конечно рискую получить из-за этого коэффициент, но это проще чем его самому отлавливать.
    Мораль - никаких придирок-подкопов с оформлением доков не было.

    Отдельная тема что денег предложили не много - но скорее это можно перефразировать так - Сервисы недеццки задирают цены для простых смертных лохов как я. Для НАСТЫ - ценник оказался куда ниже.

    В итоге был выбран ремонт в Нижегородце. Бардак с организацией ремонта в нижегородце, к насте отношения не имеет, поэтому опускаем.


    Ах да, еще нужно было зайти в Насту чтобы подписать поручение на перевод денег.
    В целом мой опыт - положительный!


    Добавлю, что никаких оговорок или условий при страховании не было. Документы были оформлены и внимательно прочитаны. Выплаты предусмотрены как наличными так и ремонтом по направлению. Страховалсо без изоса, типа Люкс, кажется.

    Слышал что поднялись цены, и если поднялись сильно - буду думать и взвешивать за и против насчет продления страховки. Но пока, даже с учетом разумного коэффициента - планирую остаться клиентом НАСТЫ.

    Так что СПАСИБО НАСТА!
    Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.

  2. Одобрили:
    Nasta online  (28-07-2007)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •