Сплю я значит с пятницы на субботу, хорошо так, дети еще не проснулись, чувствую, что именно сегодня я за всю неделю "цветные картинки" погляжу.... И тут звонок мля... По лаю собаки понял, что нифига не друзья... Прикинув, что за сволочь может звонить в дверь в 8 ночи, чапаю к двери, падаю, подымаюсь и опять иду. Глядю в глазок и понимаю - ЭТО самый крутой под...б... Чей, мля, подарок???? С той стороны двери стоит что-то в фуражке. Покрыв его матом и поняв, что фсе, сон окончен открываю дверь и выпуская собаку на пол прикуса..... спрашиваю что (beeeep) надо в 8 ночи????

- ЧаВФ (ЧетА в фуражке): вы Дмитрий Евг.?
- я: Ну я
- ЧаВФ: выйдите в коридор
- Я (в этот момент решая нужна ли для диалога собака) ща оденусь, выйду...
- ЧаВФ я по поводу вашей жалобы
- я: деньги принесли?
- ЧаВФ: Не, нужно вам придти срочно 4 числа с СП ДПС. ВУ ваши у нас, все нормально....
-я: а какого х... они у вас, когда согласно про-а они в ГИБДД Канавинского района должны быть уже 2 месяца как?
у ЧаВФ: задумчивое лицо, взгляд как у моей собаки...... ответа нет...
- ЧаВФ: Ну вы придете?
- я: не, я не приду. Мое доверенное лицо придет....
- ЧаВФ: а вы почему не сможете? и еще куча вопросов....
- я: Я у вас 2 раза был, и хул...и толку? че я не видал? Не, я не пойду...
- ЧаВФ: сует мне бумажку, в которой просит крестик поставить и написать, что уведААААмлен...
- я: крестик я поставил, но такое длинное слово после дня рождения написать не смог... тока 4-6 буквы вспомнил...

Сама вежливость удаляется, я не понимая, сон это аль нет иду в кровать и засыпаю. Утром (в 13.00) рассказываю своим про сон, а мне говорят, что хрен те, это не сон, вот те повестка, котору. ты уронил когда в койку полз......


Утро начал со звонка Гоги... Гоги сказал, что все говно, что это будет аж еще 4 ноября и сказал, чтоб я расслабился. и вапче он инвалид теперь... И я расслабился.....

но теперь вопросы:
1. Стоит ли идти?
2. Уважаемый Usistich готов поехать со мной в гаевню, да и натар-о заверенная бумага на него есть
3. Что можно от их ожидать? (вежлевость ЧаВФ настораживает)