Бывает в жизни много различных разочарований, но такой наглости стоит ответить должным образом. Живет себе компания вся такая пафосная из себя. Мол мы такие самые лучшие, а остальные так себе. И клиентам то мы рады, и заботимся о каждом, чашечку другую вам пожалуйста все типа для удобства клиента. Но все это до поры до времени. Как только у вас появляются трудности, которые решаются через гарантию, вся любезность исчезает и вы уже никто а так назойливый комар, от которого хочется избавиться. Тут друзья мои компания Эликс Полюс оборачивается к вам с лицом лживого, наглого создания. Вы к ним: «сделайте вот это по гарантии»... Делают, а через день ломается, приходишь снова говоришь типа что за фигня что у вас за сервис а тебе в ответ « будете выеживаться, имейте в виду - снять машину с гарантии - без проблем, еще и должны останетесь...» и все это с интонацией должности и наглости. Вот после такого и задумываешься что это за компания, где люди наглые до неприличия и клиентов опускают по канализации как только вы им оплатили за авто. Зато реклама такая и позиционирование себя как лучшей компании в городе. Фуфло все это друзья мои. За раскрашеной скорлупой и широкой улыбкой скрывается прогнившое нахальное нутро, с которым не хочется иметь никаких дел. Никогда. Подумайте друзья мои. Подумайте.