Тема: Иваново - через Ковров и через Заволжье.

  1. Иваново - через Ковров и через Заволжье.

    Сколько тут споров было про эти два пути... Сегодня надо было мотнутся туда - обратно, специально разными поехал. Туда через Ковров, назад через Заволжье.
    Туда. После поворота с М7 в Сенинских двориках втыкаешься в Мелехово, с Известковым заводом, двухрядкой, самосвалами и тракторами на ней. Не подарок ни разу. Сам Ковров и дорогу от него до Шуи похоже бомбили недавно.
    Обратно. От Иваново до Заволжья много нового асфальта, откровенно плохой дороги практически нигде не осталось, если не считать пресловутые 500 метров перед Пестяками.

    Цифирьки такие получились (от таблички до таблички).
    НН - Иваново. 310 км., 3 часа 30 минут.
    Иваново - НН. 240 км., 2 часа 50 минут.

    Резюма моя такая - в обычный день "дивчинка в..ки не стоит", а вот в воскресенье вечером я наверное домой таки поеду через Ковров и М7 (превед ремоту борского моста). Насчет выезда из НН в субботу утром пока не решил.

  2. Одобрили:
    SuperSan  (13-08-2007),   Timon52  (14-02-2008)  


  3. повторили твой подвиг в понедельник-вторник (катались до Вологды через Иваново). Туда через Завожье назад через Ковров. Результат наблюдений 100% аналогичный. Хоть у Баргузина и побольше колеса, но все равно на Ковровской дороге трясёт больше однозначна.

    Особые впечатления всегда оставляет город Иваново отсутствием дорог и хоть каих то разумных указателей.

  4. А там дорогу от Пестяков напрямую так и не сделали, приходится через Чкаловск крюк делать?

  5. На Пурех? Я и не слыхал, что ее кто-то пытался делать...

  6. Цитата Сообщение от mvsh
    На Пурех? Я и не слыхал, что ее кто-то пытался делать...
    Ну я тоже не слышал, просто не был там лет 10, думал может что изменилось, увы...

  7. #6
    не знаю, я езжу из кузничихи, у меня через ковров на 40 мин быстрее получается)))
    на дорогу мне почти пох)))

  8. Дорогу-то вроде сделали, только пока кирпичи висят , ездил 06.07.2007 и 07.07.2007

  9. Ездил 19-20 июля 2007, все так же закрыто

  10. Цитата Сообщение от mvsh
    ... а вот в воскресенье вечером я наверное домой таки поеду через Ковров и М7 (превед ремоту борского моста). Насчет выезда из НН в субботу утром пока не решил.
    Не знаю как вообще, но в ближайшее время не вздумайте следовать этому совету. Вы упретесь в стоящую трехкилометровую пробку из дачников, возвращающихся в Ковров, и связанную с ремонтом моста, который и без ремонта-то не бог весть какой широкий... Проклял в ней все на свете.
    И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
    (с) Иваси

  11. #10
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    Ивановские гайцы как всегда в рейтинге самыз самых гайцев)))?
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  12. Цитата Сообщение от avgera
    упретесь в стоящую трехкилометровую пробку из дачников, возвращающихся в Ковров,
    О как, значит правильно я тогда через Ковров не поехал в воскресенье, да и вооюще этот Ковров в топку. Завтра поеду домой из Вологодской области тоже через Заволжье.

  13. Ты знаешь, не могу ничего особенного про них сказать - скорее наоборот, вроде как не видно и не слышно - проехал сквозь всю область плюс само Иваново 2 раза на прощлой неделе, и навскидку - даже не помню чтобы хотя бы одну машину видел. Только щит на въезде из Иванова в Кохму запомнился - "Кохминское ГИБДД приветствует дисциплинированных водителей"
    И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
    (с) Иваси

  14. Ивановские - одни из самых лояльных. Какие-то все деревенские, простые... Да и вправду - их не видно-не слышно...

  15. в обшем то плюс один
    Владимирские ИМХО похлеще будут.

  16. #15
    самые лояльные - это чистая правда, за все время пару раз скорость намеряли

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •