Тема: Поздравления из Москвы.

  1. Поздравления из Москвы.

    Примите еще раз поздравления лично от Меня. 23 октября в Москве на Тушинском аэродроме Вы просто были красавцами… Да опустили Вы чуть чуть Москву…



    Тачки пока у Вас самые злые, очень надеюсь скоро увидеть Вас снова….



    С уважением администрация сайта www.freerace.ru

  2. #2
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    11,768
    Благодарность
    4,671
    Поблагодарили 7,905 раз в 2,542 сообщениях
    Организовывайте, приедем .
    Все никак не соберусь написать отчет, есть немного неприятных моментов. Например - нас два раза милиция выгоняла (с мотивацией "ща вообще выкину, если сам не пойдешь") с мест, на которых изначально стоять можно было. Например, слева от трассы за ограждениями (первые 50 метров), а также немного подальше за трибуной в сторону финиша - в итоге загнали на саму трибуну
    (\__/)
    (O.o ) Wrooom!
    (> < )

  3. А у Вас что менты умные что ли?



    Вот попробуй им что либо объяснить. Такой Факт, меня два раза хотели выгнать. Нормально да… Остывали только когда я показывал в сторону компьютера и предлагал занять мое место. Ну что делать, не могу и не буду я табличку на шее носить с символам NFR…

  4. #4
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    11,768
    Благодарность
    4,671
    Поблагодарили 7,905 раз в 2,542 сообщениях
    Прикол в том что у нас были те самые таблички - на что ментам было банально пофиг
    (\__/)
    (O.o ) Wrooom!
    (> < )

  5. Наверное проще всего забыть и забить. А в следующий раз предупреждайте…



    Например, собираетесь приехать, пишите на форуме, только на freerace, что мол столько то человек, встреть проведи, и вот такой то будет мобильный и приедем тогда то. Мой мобильник на сайте. И я думаю таких проблем будет меньше.



    А отгонялись Вы достойно. Сегодня решу косяк с медалью если его еще не решили….

  6. Да, косяк неприятный конечно вышел. Надеюсь Игорь будет не в обиде на организаторов

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •