Ну, во-первых, ихнее кафе с быстрой и невкусной едой, наверное, самое дорогое в стране. Но я не об этом, а о краске. Точнее, о первой (и последней) сделанной мною там покупке.
Нужно мне было купить 2 (две) банки краски. Захожу - ну Ордер есть Ордер - заблудиться в богатстве выбора недолго и нетрудно. Стоят указатели: это типа для дерева, а вот это - для металла... только к больно дорогим ценникам они ведут. Не, думаю, на не обманешь!
Пошёл искать персонал. Нашёл в дальнем конце зала двух парней, увлечённо играющих в компьютер. Один из них вызвался мне помочь. В конце концов краску я купил. Пошёл в кассу. Пробил. Кассирша: "Товарник надо?" Я: "Нет". Забираю покупки, ухожу. Через 10 шагов - баба-охранница: покажи чек. - А нету! - Без- не выпущу.
Рысю к кассе, там уже другие люди, кое-как отыскал эту бумажку.
Снова к охране - Вот!
она: а теперь открой сумки и покажи! А то не выпущу!
С матерными стенаниями сделал и это.
В это время подошёл очередной мужик с покупками, и снова без чека, и.... см. описанное выше. Разница - этот мужик матерился гораздо прямолинейнее.
Короче, не ходите туда. Не знаю, насколько правомерно для охранницы лазить по чужим покупкам, но хоть кассирша-то должна предупреждать что на выходе чек спросят!
В общем, для покупателей - совершенно ненужные нервотрёпка с унижением.
А оно нам надо? Это что, последний в городе магазин?