Взгляд изнутри
Началось с того, что за круглым столом порешили- стрелке быть! Кто порешил? Такие же как ты,как ты и ты… Каждый с недостатками ,плюсами и минусами. Но у всех троих был один червячок-обида на то, что те огромные усилия, которые приложили на протяжении многих лет разные люди канет в лету. Саша «Стрит»(кто не помнит-один из первых оргов ) Миша Барабин, Баринов, Райсы (не кидать камнями) наконец…Громкие победы Антонова, Завгороднего,ВиПлюсы,крузаки-неужели все и нижний опять успокоился и повернул взор свой на «Валдаи»!
А всего то надо рискнуть. Трасса на уровне только на Соколе.Кто в теме,тот знает как туда пробраться гражданским. Пробили…Наши гонщики едут за двумя пряниками-звание (что вряд ли-РАФ в дрАге «умер»),и приземленными финансами…Выбрали второе.300 тысяч довольно большой приз и охотников должно быть много.По логике.Тут что-то сломалось.Не понятно что.Ведь людей, владеющими мощными машинами даже во всей России переписать, то это займет всего лишь тетрадный лист,и то с одной стороны.Оповещены все-к маме не ходи.Ну ладно поломки, непредвиденные ситуации. Неужели 11секундных машин так мало?Али призы не те. Видно цифра 21 сыграла, дескать скай и эска разорвут, так чего ехать, бабосы тратить. Локтей покусанных после Стрелки стало очень много. Респект Мегиону-приехал, победил. Пусть вложит призовые грамотно в спеки своей машины и станет недосягаем для понтовых тачек!Удачи и побед.Если кто помнит, то Эске,после старта назад мы не дали шанса перезаехать(а ведь Игорь Завгородний один из ключевых помощников в организации и машин было очень мало) -Регламент есть Регламент. Заверяю от всех организаторов, что на Стрелке борьба будет честной,что бы ни случилось! Если определим призы, то они будут разыграны даже среди двух участников. Иначе и быть не может- все это на протяжении многих лет мы видим изнутри.
То что зрители заходили платно считаю новым шагом в организации сих мероприятий. Ваши деньги идут на организацию более яркого и интересного действия, ведь по традиции нижегородские спонсоры в автоспорте скорее мертвы, чем живы.Вы ходите на концерты, в кино.Даже если провальный фильм, никто не «гундосит», а тихо и мирно ждет лучшую премьеру. Спасибо вам, зрители, за терпение и понимание.Со своей стороны мы делали как могли., исполнили все что обещали . От меня лично большая благодарность-я в первый раз в жизни прыгнул с 1500 метров, что бы открыть Стрелку- просто так я бы ни за что не залез в вертолет! То, что было мало участников- приносим за них извинения. Но только за это! ( (С) Д Артаньян)