сижу читаю кассационную жалобу вообщем кионшники ругаюттцца на суд первой инстанции...но так классно
щас напечатю выдержки...я валяюсь...
" В судебном заседании по настоящему гражданскому делу представителем нашего предприятия было заявлено ходатайство о приостановлении произвосдтва по делу, поскольку рассмотрение кассационной инстанцией Московкого городского суда Жалобы Иванова И. И. (водила киношников) имеет преюдициальное значение для решения суда по иску Петрова П. П. к "киношникам". Судья, ничтоже сумяшеся, тут же скорострельно продиктовала секретарю судебного заседания определение об отказе в удовлетворении ходатайства, мотивируя его тем, что дело приняло-де и без того затяжной характер. Однако, рассмотрение дела в суде затянулось по причинам, зависящим прежде всего от недостатков в работе суда, а не от "киношников"

"Суд, способный столь беззастенчево и грубо нарушить материальный и формальный закон, оказался не в состоянии разобраться в простейших вопросах, связанных с применением ПДД. Вместо того что бы в судебном заседании подвергнуть тщательному исследованию материалы дела и дать правльную правовую оценку действиям участников дтп, суд не заметил нарушений ПДД в действиях истца, считая виновников нарушений водителя "киношников". Однако он в данной ситуации не был нарушителем."

полно всяких таких выражения печатать лень,
дальше рядом с подписью с нажатым капслоком "ДЕЛО ПРОШУ ЗАСЛУШАТЬ С НАШЕЙ Я В К О Й"

Потом значит вообще финиш.
после подписи.дословно перепечатываю
Post scriptum (после написанного)
"Киношники" оставляет за собой право обратиться с письмами о нарушениях действующего законодательства в работе N-ского и M-ского судов по указанным в жалобе административному и гражданском делу в Минюст России, Верхвоный суд РФ и средства Массовой информации.
Млин если честно я боюсь представить что завтра будет на кассации, выложу завтра после обеда как приеду..