Сегодня по дороге в Карусель решили заехать в салон Элекса на Вторчермета, попялится на новый шедевр отечественного автомобилестроения Лада-Приора вживую. Заехали. Работают до 19-00 ежедневно, о чем написано на сайте и на дверях салона. Время 18-00. Салон KIA закрыт вообще (хотя тоже работают до 19-00), салон с ладами-хундаями открыт, но никого нет, за исключением перекладывающего бумажки менеджера с умным видом в самом углу зала. Вот она - красавица Приора, гордо стоящая на самом видном месте. Отличный автомобиль, ну и что, что отвалившийся бардачок лежит на полу в ногах у пассажира, вонь пластмассы в салоне такая, что хоть беги, а водительская дверь закрывается с такого хлопка, что перепонки в ушах лопнуть готовы. Вобщем - мечта, а не автомобиль. Так бы и наслаждался этим чудо-авто, если бы не быдловатый охранник, пробегавший мимо и заявивший что типа валите отсюда, салон закрыт. На вопрос - а что же на дверях написано что до 19-00 работаете, ответил - там дофига чего написано, нехрена там читать. Что интересно - об Элексе на Вторчермете я был нормального мнения, когда летом было у меня временное помешательство и хотел купить новую пятнаху, менеджер Элекса полчаса водил меня по стоянке товарных автомобилей и показывал все 14-15 которые там были.