Тема: ("японоводам" на заметку) Искренняя благодарность за продажу\доставку з\ч.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщения
    8,135
    Благодарность
    9,360
    Поблагодарили 7,981 раз в 2,341 сообщениях

    Thumbs up ("японоводам" на заметку) Искренняя благодарность за продажу\доставку з\ч.

    Заехал вчера в ЕВРОСЕРВИС традиционно свечи поменять и заодно вообщем на состоянии машинки взглянуть перед началом дачного сезона.

    Млин, при открытии крышки радиатора "чудесным образом" развалился клапан предохранительный , будь он трижды неладен. Соответственно ехать никуда низзя из за риска просто закипеть.

    Вроде мелочь, сажусь за телефон названиваю во все известные и малоизвестные магазины-фирмочки торгующие з\ч на японцев.
    Первая в списке ИКСОРА (очередной зачёт за умение менеджера общаться с клиентом, представился, сообщил куда я позвонил , внимательно выслушал, залез в каталог - 370 р. оригинал доставка 3 дня, 330 неоригинал) . Есс-но три дня на сервисе машину держать я не собирался, поэтому поблагодорив стал дальше звонить.
    ПАРТКОМ - представились оповестили что именно им я и дозвонился, крышки - нет и непредвидится.
    Далее, млин, больше ни в одной конторе никто не представился. Куда звоню ? С кем разговариваю ? Мож это вообще "министерство культуры"(с) а не Диамант , к примеру.
    Ток в Автоволге по отчеству называли даже, справедливости ради отмечу что звонил Владимирычу на мобильник .

    "Вечер перестал быть томным"(с) уже рисовалась перспектива оставить машину ночевать и на утро по разборкам отправляться.

    Но открыв ИНОМАРКУ просто тупо наугад набрал номер мобильника из скромного объявления типа "продажа з\ч на авто , японского производства". Ответили вежливо, правда не представившись, выспросили марку\модель, год выпуска, тип двигателя. Сказали есть такое дело в наличии и далее вопрос - "КУДА ПОДВЕЗТИ"

    Я в приятном шоке . Называю адрес. Через 40-50 минут звонок на мобильный - приехал , встречайте. 150 р. оригинальная крышка (скорее всего б\у, но мне пофиг) чистенькая без следов эксплуатации и 50 р. за доставку.

    Короче - владельцам япомоек рекомендую +79202544170, Игорь.

    Ещё раз СПАСИБО и респект.
    Legalize it!
    One Love! One Heart! One Jah!

  2. Одобрили:
    DS  (20-04-2007),   gaa  (19-05-2007),   Insite  (20-04-2007),   Tos  (20-04-2007),   Valex  (23-04-2007),   Шуруп  (22-04-2007)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •